Кино и театр

Какая сцена из какого фильма вам больше всего нравиться и почему?

Отрывок из Криминального чтива - Когда Траволта едет за героином, ставится, потом едет до Умы Турман, они едут отдыхать в бар, после этого они приезжают домой, Турман находит у Траволты якобы кокаин (хотя это герыч) . Жрёт этот герыч и бах! ! Вот тебе и передозировка. Потом чтобы спасти Турман от смерти, Траволта вставляет иглу шприца с адреналином прямо ей в сердцее! ЭэЭ.. . УУУУУУУхххх!
Denis Martev
Лучший ответ
концовка в фильме "Гордость и предубеждение" с Кирой Найтли - когда они рано утром встретились в поле.
Два фильма - "Мимино" и "Москва слезам не верит". Каждый можно разложить на фрагменты, и каждый фрагмент уже стал классикой.
Руслан Езаов
вчера просто до дрожи впечатлила сцена дуэли в фильме "Легенда о пианисте"...
Саян Айтжанов
Пишу первое, что пришло на ум. "Достучаться до небес",последняя сцена... там, где смолкает музыка и слышен только шум волн... две черные фигуры, уходящие в облака... одна с бутылкой текилы в руке... плащи свободно развеваются от сильного морского ветра... тихая музыка, острая, как боль по нервам... "Ты никогда не видел моря? О чем же ты будешь разговаривать там, на небе, сидя на пушистом облаке... "
Тойчина Б.
ИЗ "Формулы любви"."Селянка, хочешь большой и чистой любви.... приходи как стемнеет на сеновал.... ",потому что смешно!
Арап Токторов
первый фильм, который на ум пришел... "Жестокий романс" ...обожаю его ...там все сцены классные
из всех любимых фильмов, есть любимые сцены)
так что перечеслять смысла нету )))
Все сцены с Бредом Питтом:)))))
Anvar Gilimkhanov