Кино и театр

Слушаю песню и плачу....

Помните песню "Крылатые качели", Актуальна ли она?
Да затрагивает до глубины души, а я как ещё посмотрю фильм Белый Бим чёрное ухо совсем заливаюсь слизами, когда хреново ещё слушаю Земля в илюминаторе тоже цепляет но душа терпит, да вобще все хорошие песни в прошлом, а сейчас писать так не могут, слушаем но не чего в песнях не понимаем, просто сутьти нет, не понятно про что пишут, и если хочеш просто поскучатъ врубай песню Под крышей дома моего, умели же задеть народ раньше. Удачи.
Коля Лемачко
Лучший ответ
"Прекрасное далёко" актуальнее.
Хорошая песня, мне очччень нравится. Она всегда актуальна - люди неизбежно взрослеют
я часто плачу под песни. а кчели конечно актуальны. глубокий смысл а в моем случае это еще и детство
Если для твоей души актуальна, то она актуальна...
Стареешь....
Это молодость плачет....
Дианка Гутяр ..
песня обалденная! уменя ребенок другую поет из этого фильма: про собаку. детенышу моему нравится фильм нашего детства про Электроника. а "крылатые качели"....летят....
не плачь
Эх.. . Актуальна она до тех пор, пока "А пока мы только дети - нам расти еще, расти". Потом, к сожалению, все большую актуальность приобретают строки "Где та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли"...
Отличная песня, умели же раньше петь, не то что теперь, поэтому слушаю только зарубежную музыку, а иногда пробивает и на классику. Песни 60-80 очень даже ничего.
то что нравиться не стареет
Alisher Isakov
На вкус и цвет, товарищей нет