Кино и театр
Я вот целый день слушаю эту песню...
В. Дайнеко "Фильм не о любви", а ВЫ что слушаете?
Я слушаю песенку Scandalous, которая звучит в рекламе Армани Код! песенка оказалась очень прикольная!
Мне нравятся песни Дайнеко Виктории, а сейчас слушаю - Челси- "Взгляд при встрече отведу и пускай щимит в груди, Я к тебе не подайду и ты ко мне не подходи!!! "-
Прикольная песенка.. . Голосок у девушки есть характерный, даже эмоции проклевываются ) Она у меня есть в плеере, среди рокеров, реперов и попсовиков прочих )
понятно... у меня на компе дохрена песен я включаю они все проигрываются....
я Наше радио люблю))) ) а одну песню весь день слушать?? ? ну, это не по мне)))
Целый день в плей-листе по паре треков из: Cristal Method, Чайковский, SOD, Моцарт, Enigma, Nirvana, Frou Frou, Пикник, ost from "Beck" , Армстронг, Elvis !
а я слушаю целый день Panic! at the disco)) недавно скачала их альбомчик)) вот и радуюсь) а ещё Fall out doy, 30 seconds to mars))
а я прямо сейчас слушаю Павел Воля - Все будет охрененно.
а я все время слушаю Арию, причем без разницы какую песню. Главное чтобы песня часто не повторялась - надоедает
Вот млин много вас любителей этой Дайнеко! У меня млин соседи сверху задрали ее крутить!!!! а мне больше по душе скрим рок))))
Disco 80 последние две недели. А так под настроение что нить.. . Могу старье какое нить послушать.. . Могу попсу современную :))) Короче когда как.. . Сейчас звучит Imperio - Cyberdream