Кино и театр

В каком фильме вы бы хотели сняться?

В "Мастер и Маргарита" в роли Маргариты. Эта роль - подарок для любого творческого человека.В "Убить Билла" в роли Невесты. Образ очень близок к моему настоящему. А в каждой роли есть частица актёра.Во "Фриде" в роли художницы Фриды Кало. Интересная биография, необычный фильм. И просто когда-то хотела стать художником.Это из тех, что уже сняли. Я если брать в широком смысле, то в фильме ужасов, в какой-либо экранизации. Ещё очень интересно играть близнецов с противоположным темпераментом, как, например, в фильме "Большой бизнес". Очень интересный эксперимент. Может, хотела бы сняться и в роли мужчины... причём, амплуа не имеет значение... Словом, творчество не имеет границ...
Владимир Кожевников
Лучший ответ
в фильме Кащей бессмертный в роли Бабы Яги,чтобы долго жить
Алексей Ляхов
в Убить Билла или Матрице
Яяя Яя
Западня, хотела бы сыграть в нём роль Кэтрин Зеты Джонс.... ещё бы хотела в мелодраме....
В какой-нибудь комедии или психологической драме, ужастике, но явно не в слезливой мелодрамке
Лерик, это очень под настроение. Бывает в комедии, бывает в боевичке, романтическом...или вообще формата ХХХ :), ;)!
Олег Луценко
Груз 300
в каком нибудь фантастическом или в боевике
Спеши любить, в роли главной героини, только с другой концовкой...
в каком-нибудь некоммерческом фильме в роли Смерти
хатю в каком-нить романтическом фильме)) ет так здорово, када в конце концов главные герои любят друг друга... и тэ пэ =))эх....написать бы сценарий такова фильма для маей жизни =\\