Кино и театр

Кто хочет сняться в фильме?

- не порно
- вся инфо на сайте
- регистрация на форуме обьязательно

www.snimaemfilm.ru
Галина Щергина
Реклама...хотя честно, я б может в каком-нить документальном по истории снялась, а в художественном..нет...перестали у нас снимать хорошее кино, увы
Эвелина Максумова
Лучший ответ
Я могу сыграть Бабу-Ягу без грима.Выгодный актер.
Zhansaya Erbolovna
честно говоря, только не я!
Михаил Антонов
я на главную роль согласен!!!
Олег Абрамов
Не порно??? Да кому это надо???
Людмила Т
Это "Шлюхи из подворотни-9" что ли?
Игорь Хурс
Все хотят, но не могут, я - могу, но не хочу!
Эка, хватил! Многие, наверное, не прочь!
Желание есть, а всё остальное не подходит.
Kuanysh Nursapin
предлагаете
Тебе здесь что, газета " Из рук в руки" типа раздел "Предлагаю работу" . Ребятки кончайте херней заниматься, иначе будем блокировать все ваши вопросы.
Leon Bob
Ну я!!!!
Niina Kovaljova
Ас колько это стоит?
Максим
Я хочу
Хорошая идея! Если потребуется для съёмок умная, обученная немецкая овчарка, сука, пиши!
Смотря скоко заплатят!?
Катрин Морель
хочу очень...
Миша Салихов
хочу)
Не хочу, у меня есть более интересная затея. Хочу ее осуществить!
а каковы шансы? м?
Я хочу! Обажаю всё, что связано с кино! Сейчас снимаю свой собственный клип - друзьям нравится и мне тоже!
Я хочу!
Можно было бы попробовать!
Я хочу!!!!
слушайте, идея классная. Главное у меня тысячи и миллиарды идей. Но ваши сценарии пока читаются с трудом. Это , пошлова-то устаревше.Надо же снимать шееврально,крупно и слезно)))) кто оператор)) где собрались брать оборудование. стоит оно дохренищи)) хотя могу достать))а почему , собственно говоря, не порно??? можно и этого немного. Чтобы жизнь казалась более настоящей , своей. как из головы))
Интим не предлагать! В сценах по расчленению не согласен. Был участником событий при съёмках фильма лаурята фестиваля в Каннах Сокурова "Александра" Мне понравилось. Там ничего сложного и минимум грима, костюмов необычных. А вообще если фильм из разряда 18+ жанра фэнтези Я ЗА!
а кто не хочет????
нет это не для меня
Спасибо, нет
всё это фуфел !!!
пиар пошёл?
Да кто ж не хочет, все хотят!
Фсе хотят и я тоже!!!!
А мы уже про вас Саша сценарий написали, вы уж простите, что без спросу.
я!!