Кино и театр

вы бы хотели сняться в фильме?в роли кого?

Serikkali Адилет
Могущественного злодея.
=)
Хотя в душе я белый и пушистый.
Лариса Немцева
Лучший ответ
В роли Петра Великого
Есть эпизодическая роль в фильме "Следствие ведут знатоки". Серия называется "Бумеранг", а мы с братом появились в эпизоде, где главный герой разговаривает с бандитом на фоне детской площадки. Кто-то из нас там в буденовке, то ли брат, то ли я. Вспомнил, это был брат. Я очень забавно там бегаю. Сейчас вспомнил, как именно бегаю и понял, что также бегает мой сынишка, которому два года. Мне было года 3-4 тогда. За целый съемочный день, а были мы там от рассвета и до заката, нам заплатили 12 рублей. Родители тогда купили целый пакет конфет. Но мы все очень устали. Снимали нас там много, а в эпизод вошел только один кадр.
Ник _-Вампиир-_
Конечно хотела бы)))))))) ) В роли прекрасной вампирочки
Если бы была мужчиной то с удовольствием сыграла бы роль МакМерфи из "Пролетая над гнездом кукушки". А так по аватарке видно - роль испанской истерички-художницы - ммммм...)
Хочу сыграть подружку Джеймса Бонда в бондиане или мутанта в Люди Икс.
в роли клоуна убийцы.. . чтоб с бензопилой прыгал по крышам домов спящего города и кидал гранаты в окна.
да, я бы с радостью
в роли агента))
Рахман Хатуев
я бы хотела сняться в каком-нибудь мюзикле, типа такого как "high school musical", попеть, потанцевать, люблю такие ничего невпинывающие в мозг фильм. Сыграла бы там какую-нибудь ботанку-стерву :-), давила бы всех интелектом, а под конец встретила бы свою любовь :-Р.
Не отказалась бы от роли Бабы-Яги - в школьном драмкружке и на новогодних утренниках часто её играла.
В роли луча, пробегающего со страшной силой в световом потоке и попадающем в безграничное пространство.
В роли отрицательного героя, который в отличие от обычного побеждает! как и в жизни
Владимир Попов ФУуууууууууууууууууууууууу!
А я бы хотела в фильме-биографии какой-нибудь известной женщины или в фильме про сильную любовь, может типа Сумерек...
да хотела бы.... Я бы даже в сериале снялась.... какой-нибудь молодёжный, про школу даже или высшее заведение....
я мечтаю уже5 лет!!!! мне всеравно
Тимер ***рус