Кино и театр
Вы когда-нибудь плакали над фильмом\книгой?
Да! И над фильмом, и над книгой. По настроению.
Конечно.Фильмы. Четыре раза. Первый раз - после просмотра "Убить Билла". Это мой любимый фильм, он научил меня чувствовать: до этого я категорически отрицала воспринимать фильмы правдиво, видела их только с технической стороны."Малышка на миллион". Жизненный фильм, драматичный, тяжёлый."Распутник". "Мне 33 года... я умираю... А теперь я Вам нравлюсь?" Это не рядовая сопливая смерть, это смерь человека, сгоревшего в потоке собственного желания прийти к ней.И ещё в самом начале любовной развязки фильма "Перл-Харбор". Не знаю почему: фильм не оставил много впечатлений, да и классические любовные истории не трогают меня своей банальностью... Не знаю...Книги. "А зори здесь тихие" Б. Васильева. Самое душераздирающее из всего, что я читала. Плакала и над экранизацией и во время спектакля. "Белый Бим чёрное ухо". Пожалуй, нет человека, который не плачет при этом."Вы чьё, старичьё" того же Васильева. Жетоко реалистично."Преступление и наказание". Контраст чёрного и белого в эпилоге произвёл очень сильное впечатление.Кроме этого, я не плакала не над чем.
Плакала в финале нашего фильма "Мужики" с Александром Михайловым. Многие старые советские фильмы о войне тоже смотрю со слезами - "Помни имя свое", "Был месяц май", "Горячий снег" (и роман тоже), недавний фильм "Звезда". А современные фильмы, что наши, что импортные, таких чувст не вызывают, там переживания на грани истерики, а чужие истерики вызывают лично у меня только раздражение.
Плакала над книгой "Овод",а вот с фильмами дело обстоит сложней-чего-то не вспоминается ничего....
Было дело
Я плакала когда терминатор2 умер. и плакаа в одной из серий друзей
Конечно. Сердце моё - не камень. Рыдала над "Хижиной дяди Тома", а фильмы - "Титаник", "Знакомьтесь, Джо Блек", "Легенды осени", ну и ещё некоторые - названия не вспомню.
да раньше над Индийскими
да, плакала и из-за книг, и фильмов (например, Танцуящая в темноте)
а недавно заплакала при просмотре клипа Кристины Агилеры Hurt, я песню эту уже давно знаю, ну а клип вышел только сейчас...
DA NEDAVNO PLAKALA NAD FILMOM KLIK...
Над книгами многими плакала, одна из них Ежи Косински "Раскрашенная птица", тяжелая вещь.а из фильмов, рыдала,когда смотрела "Искуственный разум" Спилберга, даже после того, как фильм закончился, все равно плакала.
Я плакала над книгой Чингиза Айтматова "Плаха", когда охотники убивали недавно рожденных волчат, когда главного героя распяли на дереве, и он перед смертью увидел синие глаза волчицы...
Здорово разревелась в школьные годы при просмотре "Бойцовской рыбки" Ф.Ф. Копполы с Микки Рурком, Ником Кейджем. героя Рурка было нестерпимо жалко
Думаю все плакали. Даже те кто это отрицает.:)))
да. но оч редко