Кино и театр
Вы когда-нибудь плакали над фильмом?
Если да, то что это был за фильм? Пару слов о самом фильме, пожалуйста (не сюжет, а ваши впечатления).
Конечно плакала, как и многие при просмотре Титаника, при просмотре "Собачья жизнь" - насколько трогательный и добрый сюжет про верность, бескорыстие друзей наших меньших. "Манчестер у моря" - тут вообще отдельная тема: потеря троих детей одновременно и жизнь после этого.... уххх, пробрало меня до мозга костей. "Лучшее во мне" - опять-таки слезливая мелодрама, закончившаяся смертью одного из..., так же сюда отнесу "Дорога перемен" - на эту же тематику. ну и такие фильмы, как "Меня зовут Кхан", "Лев", "Миллионер из трущоб" - ну тут наверно объяснять не надо, довольно известные слезливые драмы...
С какой целью интересуетесь?
Дамир Мендыбаев
Любопытно.
Над "Терминатором 2" пустил скупую мужскую слезу в конце фильма.
Малышка на миллион
Нет.
Картинки меня не трогают.
В жизни гораздо жальче маленьких бездомных котят, чем киношных людей.
Картинки меня не трогают.
"Мой ангел-хранитель" - очень тяжело было смотреть, как мать, да и семья в целом, борются за жизнь ребенка, который обречен (((
Круг чистой воды, Бим, Алый, Друг Тыманчи
"Великан" с Кираном Калкиным
"Белый Бим, черное ухо"
Сказка была,, Безумная Лори,, (Девочка хорошо сыграла (ее кошку усыпили))
Максим Олейников
Слава Богу, что не девочку.
Английский пациент
Их много!
Редко реву над фильмами. Вот после Нирджи слезы градом были.
Игра
Иван Балахонов
это с Дугласом который?
Да, и не то чтобы плакала, а тупо рыдала. Фильм на основе реальных событий - Забивание камнями Сорайи М. Очень жесткий фильм.
А еще, когда первый раз смотрела "Штрафбат". Комбат, поп и поле трупов
Банально-реквием по мечте
Апрельские дожди про зарождающуюся подростковую любовь, которой не суждено было сбыться в силу очень печальных обстоятельств
Рыдала часа 2
Довольно много у меня таких фильмов, например: " Как я теперь люблю", "Виноваты звёзды", "Величайший в мире отец", "Искуственный разум", "Хорошие дети не плучут", конечно же "Хатико", "Три метра над уровнем неба 1-2 часть", "До встречи с тобой"...
В основном это фильмы про то, что кто-то теряет дорогого и любимого человека (друга, брата, маму,
любимого человека, сына т. д.).
да над дорамой "Хваран" там персонажи умерали