Кино и театр

Вы когда-нибудь плакали над фильмом?

Если да, то что это был за фильм? Пару слов о самом фильме, пожалуйста (не сюжет, а ваши впечатления).
Конечно плакала, как и многие при просмотре Титаника, при просмотре "Собачья жизнь" - насколько трогательный и добрый сюжет про верность, бескорыстие друзей наших меньших. "Манчестер у моря" - тут вообще отдельная тема: потеря троих детей одновременно и жизнь после этого.... уххх, пробрало меня до мозга костей. "Лучшее во мне" - опять-таки слезливая мелодрама, закончившаяся смертью одного из..., так же сюда отнесу "Дорога перемен" - на эту же тематику. ну и такие фильмы, как "Меня зовут Кхан", "Лев", "Миллионер из трущоб" - ну тут наверно объяснять не надо, довольно известные слезливые драмы...
Иван Балахонов
Лучший ответ
С какой целью интересуетесь?
Дина Мукушева
Над "Терминатором 2" пустил скупую мужскую слезу в конце фильма.
Sergey Kort
Малышка на миллион
Нет.
Картинки меня не трогают.
В жизни гораздо жальче маленьких бездомных котят, чем киношных людей.
Лиза Притчина
"Мой ангел-хранитель" - очень тяжело было смотреть, как мать, да и семья в целом, борются за жизнь ребенка, который обречен (((
Маша Кучер
Круг чистой воды, Бим, Алый, Друг Тыманчи
"Великан" с Кираном Калкиным
"Белый Бим, черное ухо"
Сказка была,, Безумная Лори,, (Девочка хорошо сыграла (ее кошку усыпили))
L R
Максим Олейников Слава Богу, что не девочку.
Английский пациент
Nurik Abdirov
Их много!
Редко реву над фильмами. Вот после Нирджи слезы градом были.
Игра
Gulgena Khaybullina
Иван Балахонов это с Дугласом который?
Да, и не то чтобы плакала, а тупо рыдала. Фильм на основе реальных событий - Забивание камнями Сорайи М. Очень жесткий фильм.
А еще, когда первый раз смотрела "Штрафбат". Комбат, поп и поле трупов
Ezhik Ezhik 37
Банально-реквием по мечте
Апрельские дожди про зарождающуюся подростковую любовь, которой не суждено было сбыться в силу очень печальных обстоятельств
Рыдала часа 2
Довольно много у меня таких фильмов, например: " Как я теперь люблю", "Виноваты звёзды", "Величайший в мире отец", "Искуственный разум", "Хорошие дети не плучут", конечно же "Хатико", "Три метра над уровнем неба 1-2 часть", "До встречи с тобой"...
В основном это фильмы про то, что кто-то теряет дорогого и любимого человека (друга, брата, маму,
любимого человека, сына т. д.).
да над дорамой "Хваран" там персонажи умерали