Кино и театр
Люди, знающие аниме, отзовитесь!!!!
Помогите страждащему....Ну оочень нужна анимешка типа Оран Хост Клаб, Skip Beat, Special A... Чтоб с хорошей рисовкой, классным сюжетом с юмором, ну и немнго романтической линии...
Посмотри Озорной поцелуй... прикольное аниме.... или Это были мы (но мне показалось оно нудным).... D.N.Angel не плохое аниме с долей фантастики... Hanasakeru Seishounen - вообще классное аниме, ну мне понрава, но проблема в том что перевели только до 18 или 19 серии.
Lovely Complex - аниме ржачно.. не смешное, а именно ржачно... но герои не так хороши собой, как в Спецклассе А и т. д... VimperKnight посмотри, если до этого ещё не посмотрела (и желательно в первую очередь).... Золотая струна, там гаремник, как и в Хостах.... Семь обличий Надэсико Ямато 9тоже классное аниме.... Стеклянная маска (только недавно закончила просмотр....)... .
Могу перечислять до бесконечности.... но наиболее смешные, интересные и романтические я те назвала.... приятного просмотра))
Прежде всего самая лучшая комедия "Сельскохозяйственные истории". Отлично поднимает настроение! Правда без романтической линии.. .
"Чобиты" там и романтика, и ржачно, отрисовка неплохая.. .
"Корзинка фруктов" вобщем не плохое аниме, мило очень.
"Нодаме Кантабиле" Два сезона. Очень смешно, музыкально и романтично)) ) Даже фильмы сняты. Фильмы тоже о-о-очень прикольные!! !
"Minami-ke" очень весёлая анимешка про трёх сестёр, живущих вместе. романтика присутствует, но она не на первом месте.
"Странники" юморно, с романтикой. Про космос.
"Библиотечная война" юмор, романтика.
Согласна с "Трогательным комплексом". Это мировая анимешка. Можно смотреть и пересматривать, смотреть и пересматривать))) ) Слёзы от огорчения сменяются слезами от ржача. Отличная вещь!
"Это были мы" одни сопли. Сплошные переживания> <
"Hanasakeru Seishounen " новинка. до сих пор выходит. снята по манге годов 70-х - 80-х. Отрисовка просто ужасает. Сам сюжет вполне обычный, но чем-то цепляет. Переводят плохо, долго. "Vimper Knight" первый сезон хорош, а во втором слишком много соплей. Можно разочароваться. Юмора там никакого нет. Сплошная Санта-Барбора.
ПРиятного просмотра!
"Библиотечная война" юмор, романтика.
ПРиятного просмотра!