Кино и театр

Что побуждает вас, людей, имеющих сносный для просмотра телевизор и акустику дома, идти в кино? Попкорн?)))

Все дело не в попкрне. .
в кинотеатре совершенно особенная атмосфера. когда выключают свет, внимание полностью концентрируется на фильме, ничто не отвлекает и ты полностью погружаешься в происходящее.. .
обожаю это ощущение!. . и нет никакой дурацкой рекламы.. .
Ирина Рубец
Лучший ответ
Подышать парами тяжелых металлов на улице. А так ...репертуар - дерьмо, что по ТВ, что кинотеатрах.
Татьяна Кизнер
типа тусануться
Ника Косаренко
Попкорн можно и дома есть, хотя лично меня от него тошнит (не в моральном смысле, просто аллергия) . Но в кинозале совсем другая атмосфера. Темнота, огромный экран, полная состредоточенность на происходящем - всё это создаёт эффект присутствия в кадре, включенности в действие. Дома это не получается. То телефон зазвонит, то кофейку попить захочется - значит, останавливаешь фильм и идёшь на кухню. А сказки со спецэффектами вообще только на большом экране смотрятся. Когда ты там сидел и всё вокруг гремело, сверкало и взрывалось, казалось: "Какой классный фильм! ". Сидишь и радуешься, как ребёнок. Потом пересматриваешь тот же фильм в "ящике" и думаешь: "Ну и фигня! ".Так что кино и телевизор, даже огромный и с акустикой, от которой стены трясутся - это принципиально разные вещи.
Возможность посмотреть кино коллективно, без рекламы внутри самого фильма и вне привычной надоевшей слегка обстановки. Ну и пообщаться, если идёшь не один, а с кем-нибудь.
Любовь к сплетням о кино, и адренали на улице.
да задолбалось дома сидеть
У нас и попкорн дома есть))) Сама готовлю.. . А дома я вообще телик не смотрю... Жила бы я одна, вообще бы не купила телик.
Azamat Zhumekeev
Все равоно в кинотеатре получаешь больше впечатлений чем дома, даже если и акустика и телик классные.
Меня не побуждает)
Rustam Rasulov
дело не в попкорне! а в том, что дома не так интересно и скучно смотреть одному кино, а в кинотеатре люди, общение....
Титова Юлия
Дома телик смотришь, - с кем надо, а в кинотеатре, с кем хочешь.
Атмосфера кинотеатра и большой экран с акустикой не сравниться с домоом я за кинотеатр! вот
Народу много -нескучно- эффект тусовки
Вот мне, например, нравится сама обстановка. Да и попкорн кажется там вкусней.
Ну лично я хожу в кино, чтобы провести время с друзьями, и прикольно отдохнуть)) , а также и в кино с девушкой сходить, это тоже приятное время)) , так что незарастёт к кинотеатрам народная тропа))