Кино и театр

В каком жанре кино вы бы снялись? К чему больше лежат душа с телом?

Атма Ом
В Хрониках Амбера бы снялась с удовольствием, есть там одна роль для меня... мамашки Мерлина.. . мой персонаж.. .

Дара — героиня романов Роджера Желязны из серии «Хроники Амбера» . Отец из Дома Хельграме (Helgram), а мать из Дома Хендрейков (Hendrake). Возможно праправнучка Бенедикта и ведьмы Линтры (Lintra).

Родила Мерлина от Корвина, а Джарта (Jurt) и Деспила (Despil) от герцога Хаоса Савалла (Sawall).

"Высокая, стройная девушка с темными глазами и коротко остриженными каштановыми волосами. У нее были ослепительные зубы, пусть и крупноватые, загорелые щеки и небольшой нос усеяли веснушки. В ней чувствовалась жизненная сила". У нее почти черные брови и тонкая шея, карие глаза.

"Она была хороша собой, умна и, кроме того, была отличным фехтовальщиком и прелестной любовницей". Фехтованию училась у Мастера Меча, Верховного Лорда Хаоса, герцога Бореля (Borel).

Первая в своем роду, кто обладал нормальными человеческими качествами. Всегда что-то задумывает. Безапелляционна, надменна и сверхзаботлива, когда дело касается Мерлина. Призналась, что не любит Корвина.

Упряма, своевольна и хитра.

Посвященная Логрусом (Logrus), также прошла Огненный Путь (Pattern).

Символ – круг, разделенный вертикальной линией на две равные части черного и белого цвета

внешне, я на нее не очень похожа, но как она мне нравится...)))) )
Илья Жуков
Лучший ответ
Атма Ом "В ней чувствовалась жизненная сила (скорее всего, до и после поста )"..
"Она была хороша собой (!), умна (!) и, кроме того, была отличным фехтовальщиком (я бы добавил еще - стрелком) и прелестной любовницей (в этом я не сомневаюсь)"..
"Первая в своем роду, кто обладал нормальными человеческими качествами (поверю на слово). Всегда что-то задумывает (еще бы!). Безапелляционна (не в суде же), надменна (с этим я пока не сталкивался)и сверхзаботлива (все всяких сомнений), когда дело касается Мерлина (Мерлина можно поменять на любимого члена администрации)). Призналась, что не любит Корвина (это обнадеживает)"..
"Упряма (да, стройна, я заметил), своевольна (на фига ей чужая воля?) и хитра (естессна, как и все женщины)"..

Наталюшка, я смотрю, это точно твоя роль..с тебя списано, практиськи..
Мне кажется, что я смогла бы сыграть в любом жанре (кроме, сами понимаете...). С детства счаталась талантливой, ну и сейчас тоже...: )
Но больше хотелось бы в комедии, веселая я и умею всех рассмешить.;)
&.
"danger" ....
Я снялась бы в каком- нибудь красивом жизненном фильме, где сюжет разворачивался бы в наше время.
Не люблю ужастики, ни за что бы не согласилась в них играть, хотя, смогла бы, наверно)))))
Baha Obidov
Я бы сыграл всех детективов, телохранителей, агентов, и шпионов. И женщины их любят... )

ПРИВЕТ, АРЧИ!!!!)
Irina Yangol
Полицейский боевик
В комедии, чтобы от души посмеяться и в приключенческом боевике за поисками тайны или сокровищь
Атма Ом я когда смотрю приключенческие боевики тоже от души смеюсь..над сценарием..
приключения
ja b kakomnitj voennom..tipa ja medsestra i v menja vljubilsja kaojnitj amerikanskij ilki italjanskij soldat..))....ili v trillere,jab razoblacila kakogonitj serial killera..))
Виктор Левин
Атма Ом а если будут намечены постельные сцены?..согласитесь с каким-нить американским или итальянским солдатом ради искусства?
Только не говори мне, что собираешься в кинорежиссеры или продюсеры податься и сейчас проводишь опрос по выявлению наиболее востребуемых жанров.. .
У меня тут еще вопрос возник: "Ты будешь спрашивать душу о расположении, располагая тело на с'емочной площадке? " (Я не имею ввиду то, что ты сейчас подумал)
с удовольствием бы снялась в фэнтези.. . в роли коварного, но обаятельного магистра некромантии :)
Bozena Gladka
В приключенческом фильме. Что то похожее на Сокровища Нации. Не против бы и сняться в драмме. Или просто хочеться сняться с известными актерами: Анжелина Джоли, Джессика Альба, Мэт Дэймон, Николас Кейдж, Анна-София Робб.
Д*
Дашенька *
Атма Ом а какой парень не захочет сняться с Анжелиной Джоли и Джессикой Альба?..я бы с них тоже все снял!!!
в триллере.. и в сериале.. но не в каком-нить ужасно скучном русском... а охринительном))
Атма Ом что-то типа "Санта-Барбары"?
Моушн кэпча
Атма Ом простите мою дремучесть - а что это?
в комедии с животными в ролях, они такие прикольные. А если еще и со сценарием повезет, ГОЛИВУД отдыхай!
Атма Ом а какие животные Вам больше нравятся?
вижу себя в роли истерички, неплохо бы сыграла пациентку псих больницы
Атма Ом Вам не трудно будет вжиться в роль?
Константин Филимонов ни капли. Я думаю,что только с помощью такой роли смогу открыть свое истинное лицо, а живя в нашем мире, а не в мире кино, надо скрывать свои эмоции и порывы.
В Эпичесском и масштабном, что-то типа ТРОИ
&&
"д "и" М" А "
В очень интересном сериале! где романтика, приключения, комедия! а так романтическая комедия!
Атма Ом с сексами или без?
Жанна Калиева Определенно без!
Жанна Калиева точно романтку испортить боюсь!
Приключения и комедия))
Атма Ом а в Буратине снялись бы?
гонки какие нибудь по ночным улицам
Атма Ом что-то типа "Такси"?
Ужасы.))))))))
Наверное в какой нибудь мелодраме. . или триллере)))
Атма Ом а можно совместить..мелодрама плавно переходит в триллер..как вам идея?
я бы снялся в одном фильме с хорошими актерами. пусть это будет драма, триллер или что-то подобное с психологическим подтекстом
В остросюжетном триллере, мистике (что-то типа "сверестественное"),или связааное с машинами, суперкарами.