Кино и театр

Кто знает от чего умер актер "Хит Леджерс"?

От передозирровки успокаительного! Так писали в СМИ!
Наталия Березуцкая
Лучший ответ
От случайной передозировки нескольких видов лекарств... включая успокоительное...
22 января 2008 года в 15:31 Хит Леджер был обнаружен мёртвым в своей Нью-Йоркской квартире на Манхэттене.

Вскрытие не смогло установить точную причину смерти, поэтому понадобилось провести дополнительную токсикологическую экспертизу, по результатам которой было объявлена официальная причина смерти Леджера — острая интоксикация, вызванная совместным действием болеутоляющих, снотворных и антидепрессантов (оксикодона, гидрокодона, диазепама, темазепама, алпразолама и доксиламина) .

Актер страдал от депрессии, вызванной разводом с его женой Мишель Уильямс.

Тело актера было отправлено в Австралию. 9 февраля 2008 года он был похоронен на родине, в городе Перт. Проститься с Хитом Леджером пришли около полутысячи человек, в том числе и бывшая невеста актера Мишель Уильямс, а также актриса Кейт Бланшетт.
Юлия Старилова
Причиной смерти голливудского актера Хита Леджера стала случайная передозировка лекарственных препаратов, прописанных врачом.

Смерть наступила в результате острой интоксикации, вызванной совместным действием лекарства «Оксиконтин» , антидепрессантов «Валиум» и «Ксанакс» , а также снотворных «Ресторил» , «Юнисом» и
болеутоляющего «Гидрокодон» .

Напомним, что 28-летний актер Хит Леджер был найден мертвым в своей квартире на Манхэттене 22 января. Его тело обнаружила домработница, зашедшая в спальню, чтобы разбудить актера. Прибывшие на место происшествия полицейские выдвинули несколько версий смерти Леджера, одной из них была версия отравления препаратами.

Австралийский актер Хит Леджер родился 4 апреля 1979 года. Он снялся во многих голливудских фильмах, таких как "Патриот", "История рыцаря", "Горбатая гора", "Братья Гримм", "Казанова" и "Бал монстров, сообщает Associated Press.
Ирина Киселева
Писали, что от передозировки снотворного, у него была сильная бессоница. Но так же писали, что просто не выдержало сердце. Это был мой любимый актёр и я думаю, что мы потеряли великого актёра, а не однодневку!
Олег Салагаев
Он Леджер. И без всяких кавычек
я его обожала, так жалко его ужас и он очень симпотичный был и играл классно.
Pol Neman
От передоза снатворным. Я слышала и читала такое, но наверное никто правды незнает.
Alexey Demenev
Правды нам так и не узнать
Aizhana Nurseitova*
От передозировки снатворного.