Кино и театр

Ваши впечатления о фильме"Остров"

Dilmurod Raxmatullayev
Если про фильм с Мамоновым, то - очень хороший фильм, из числа тех редких случаев, когда религиозный опыт показан без соплей и фольклорных "фишек". Фильм, конечно, вытянул Петр Николаевич - искренний человек.
Иван Омелченко
Лучший ответ
Вот и Мамонову место нашлось, в тему
Сергей Сорокин
отличный фильм мне очень понравилась погоня
особенно если смотреть с громким звуком
Елена Елена
Легкий, зрелещный, малореиграбельный
во завернул)))
Гри Сергеич
...вообще ожидал чего-то большего от господина Лунгина(особенно после его не очень выразительных "Бедных родственников"-надо ж было реабилитироваться...)-ну скажем на четверочку кино-идея искупления греха в принципе не нова в кино и как хотелось в русской версии увидеть нечто большее,чем простой пересказых определенных притчей,поэтому фильм какой-то рваный и конечный посыл тоже,но тем не менее плохим его ну никак не назовешь-отличный оператор,еще более лучший Мамонов,но вот остальные ребятки подкачали-особенно Сухоруков-ждал от него более интересное раскрытие образа...еще наверно тут проблема в том,что господин Лунгин так и не определился до конца, что он снимал философскую притчу или "Библию" для массового потребителя???
Ада Ullmann
прикольный фильмец, вроде не плохо сняли, и конец прикольный)))) почему мы раньше етим не занимались)))
до конца не смотрел отключили 1 канал хороший фильм
так нормально !!!Посмотреть можно!
Давно смотрел, ничего.
какой конкретно русский или американский?американский - та посмотреть можнорусский (лунгина) мне очень очень понравился, это лучшее, что я смотрела за последние полгода!!!!
скарлетт йохансон мне понравилась.. . если о том фильме речь