Кино и театр

На какой фильм посоветуете сходить? Срочно надо, уже собираемся)))

Только пожалуйста, не боевик, не триллер, не фэнтези, и не тупой американский "туалетный" юмор!! !
Хочется хорошее, качественное кино, при просмотре которого неоходимо участие головного мозга. Спасибо)))
Petr Fomkin
21! обалденный фильм!!!
Aaaa Eeeeee
Лучший ответ
Olga Ivanov Сходили, посмотрели. СУПЕР!!! Понравилось все, от первого до последнего кадра. Действительно классное кино)))
Спасибо большое за совет!!!
Двадцать одно
В пролёте
Olga Ivanov Сходили, посмотрели "Двадцать одно". СУПЕР!!! Понравилось все, от первого до последнего кадра. Действительно классное кино)))
Спасибо большое за совет!!!
мы из будущего! Ниче такой, мне понравился)))))))
Извини конечно, но приведу те фильмы, которые смотрел, и которые очень понравились, без учета категорий... .
1)"Взрыв из прошлого"
(Blast from the Past)
США, 1999, комедийная мелодрама
Режиссер: Хью Уилсон
Актеры: Брендан Фрэйзер, Алисия Сильверстоун, Кристофер Уокен, Сисси Спэйсек, Дэйв Фоули, Скотт Томсон, Джоуи Слотник
Рейтинг ВсёТВ (7/10)
Адам Уэббер родился нормальным ребенком, но по глупому недоразумению провел 30 лет в бомбоубежище вместе со своими родителями. Наивный и искренний, он впервые оказывается среди людей в Лос-Анджелесе незнакомой ему современности! Адам выбирается наружу в разгар безумных девяностых, дабы пополнить запасы продовольствия и познакомиться с хорошей девушкой. Ее он находит в лице типичной героини своего времени Евы - в меру циничной, в меру принципиальной, в меру удачливой в личной жизни.. .
ОБАЛДЕННО ИНТЕРЕСНЫЙ И СМЕШНОЙ ФИЛЬМ, С НЕОЖИДАННЫМ И ИНТЕРЕСНЫМ СЮЖЕТОМ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! СУПЕРСКИЙ!! !

2)«Не может быть! » — советский кинофильм Леонида Гайдая по произведениям Михаила Зощенко: по рассказу «Забавное приключение» и двум комедиям «Преступление и наказание» и «Свадебное происшествие» .
ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ ФИЛЬМ С НЕОЖИДАННЫМ СЮЖЕТОМ!!! СУПЕРСКИЙ!! !

3)«Человек ниоткуда» — комедийный художественный фильм 1962 года.
режиссер Эльдар Рязанов
Комедия приключений дикаря из фантастического племени тапи, начавшаяся с неожиданного провала в пропасть молодого геолога антропологической экспедиции Владимира Поражаева. Впрочем Владимир давно подозревал о существовании этого племени, что и было главной причиной его раздора с начальником экспедиции Крохалевым. Используя свое интеллектуальное превосходство, геолог освобождается от дикарей и с Чудаком возвращается в Москву.. .
ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ ФИЛЬМ с НЕОЖИДАННЫМ СЮЖЕТОМ!!! СУПЕРСКИЙ!! !
Выбирай сама, поскольку точно незнаю твой вкус... .
21 мне понравился
Спасибо большое за совет!!!
афиша на любой вкус
http://www.cinelife.ru/today/
Анар Ахметова
"Смертельный номер", мне понравился
конечно же 21
Спасибо большое за совет!!!
21,просто супер!!!!
Спасибо большое за совет!!!