Кино и театр
Настоящие любители фантастики.
Какой фильм посоветуете посмотреть, люблю связанную с космосом, разные инопланетные существа.Сколько не пересмотрел, названия кричащие, а на самом деле фуфло. Надоело наугад смотреть, может кто что то дельное предложит.
Миссия на марс,
Затерянные в космосе,
Пекло,
Звёздные врата,
Миссия "Серенити"
Хроники Риддика,
12 обезьян,
И грянул гром,
Машина времени,
Беглец,
Телепорт,
Остров,
Я - робот.
Еще много хороших фильмов, но я уже не помню их названий.
Затерянные в космосе,
Пекло,
Звёздные врата,
Миссия "Серенити"
Хроники Риддика,
12 обезьян,
И грянул гром,
Машина времени,
Беглец,
Телепорт,
Остров,
Я - робот.
Отличный старый фильм "Контакт" с Джоди Фостер в главной роли. В магазине запросто можно найти этот фильм. Ещё супер фильм тоже старый называется "Лекс".Одно время его даже телесериалом делали. Это вообще отпад. Жаль что его невозможно найти на ДВД. У меня есть на видео четыре серии всё хочу переписать на дивиди да некогда. "Гаттака" с Умой Турман с Джад Лоу тоже неплохой. Современных фильмов про комсмос почти нет. Продолжение Джуманджи "Затура" неплох. Там много про космос. Хороший старый фильм "Инопланетянин" и "Миссия на Марс" с Гэри Синизом. "Миссию на Марс можно везде найти. Суперсюжет и съёмки. Я раз десять смотрел. А Марс атакует детская тупость хоть и снимаются отличные актёры.
Денис Гаврилов
Спасибо, почти всё это видел, а Лексс начал вчера закачивать с инета, тряхну сединой, не советую смотреть Трансморферов, полное Г. Война Миров2 тоже слабоватенько.
Из новых не знаю, мое мнение вот эти фильмы неплохие
Машина времени The Time Machine (2002)
Пришелец Impostor (2002)
Сквозь горизонт Event Horizon (1997)
Чёрная дыра Pitch Black (2000)
Хроники Риддика The chronicles of Riddick (2004)
Машина времени The Time Machine (2002)
Пришелец Impostor (2002)
Сквозь горизонт Event Horizon (1997)
Чёрная дыра Pitch Black (2000)
Единственное, что за последнее время понравилось - это Лекс и Светлячок, правда они не особо новые, а больше, как то, и ничего...
посмотри про нашествие марсиан, правда-это ужастик, называется" Марс атакует"
сама обожаю фантастику, но больше почему то ничего дельного вспомнить не могу. сейчас такие фильмы, как ты (и я кстати тоже ) )хочешь посмотреть мало выпускают, да и действительно, фуфловые какие то
Денис Гаврилов
Я что то тоже замечаю нехватку этого жанра.
не то что этак лет пяток назад.
Не советую смотреть Трансморферы и Война Миров 2 тоже слабоватенько.
А Марс Атакует поищу, может и видел только название не помню.
не то что этак лет пяток назад.
"Sphere","Signs"
Звездные Войны это:
1)Космос. Так много Космоса, что родить от него можно. (Хе-хе)
2)Зеленый человечек в кол-ве 1шт. но зато какой!
3)Ииии.... кричащее название, но фильм не туфта!
Только Чужие
На все времена!!!!
Да по сути и нет-то нормальных фантастических фильмов... советую, если ещё не видел посмотреть солярис (старый).