Кино и театр
А почему именно Памела Андерсон так прославилсь? Ведь куча теток с надутыми сиськами...
.. В шоубизнесе.. . Значит в ней есть что-то помимо сисек? Что? Шарм? На лицо вроде не такая уж идеальная красавица...
В 1989 году Памелу заметили на ТВ, и вскоре, 8 октября того же года ее приглашают сняться для "Плейбоя". После нескольких пробных участий в различных телешоу ее приглашают на одну из главных ролей в сериал "Спасатели Малибу". Сериал стал сенсацией. В Калифорнии начался пляжный бум, Памела стала одним из национальных секс-символов пляжной Америки. Сериал имел звездный рейтинг. Его смотрели даже члены королевской семьи Англии.. . Памела не пробилась в класс звезд полнометражного кино. Памела тщательно следит за своей внешностью - ведь это "мой самый большой капитал", как она говорит. Она делала несколько раз операции по коррекции груди, а потом даже по увеличении ее губ, это сильно изменило ее внешноть, хотя можно заметить, что хуже она от это не стала.
Александр Трунков
Вобщем оказалась в нужное время в нужном месте...
А раскрутка? А бренд? Каждый день на мозги капали, -вот и сложилось мнение.
Видимо, кроме сисек есть что-то и в голове (может потому, что она канадка, а не американка) , что помогло в жизни устроиться.
я о ней впервые услышала как она своего знаменитого мужа в тюрягу засадила а потом и ее карьера началась
потому что она была первой резиновой женщиной!)))
Видимо действительно многим она нравится. Хотя возможно просто частое мелькание на экране вызвало привыкание к ней людей.
Ну и потом много знаменитостей оторые ничего не стоят - Пэрис Хилтон (ну разве мало других плоскогрудых) , Линдсей Лохан (разве мало других алкоголичек) и т. д. Видимо звезды разные важны, звезды разные нужны!
Дала именно тому кому надо
первопроходец
Значит в голове что-то есть, знает к кому и каким местом надо подойти, плюс кривлятся красиво перед кучей видеокамер, надо уметь .
просто человек добился чего хотел и всё
она была самая первая с надутыми сисями
У нее самые надутые буфера