Кино и театр
Есть ли такие фильмы, которые все видели, а вы нет?
Я, например, только года два назад посмотрела "Москва слезам не верит" и не видела ни одной серии про Джеймса Бонда. Хотя при этом очень люблю кино и смотрю его в больших количествах.
Когда начинают очень много говорить в СМИ о фильме у меня сразу идёт отторжение.Замучили рекламой "Дозоров"-я не стала смотреть ни один,тинэйджеры верещат"Ах!Джони Депп!Ах "Пираты.."Всё вопрос для меня решён-смотреть не буду.Когда-то ,правда,я чуть не ошиблась,поступая именно так.Тогда все кричали о"Титанике".Я его заочно возненавидела ,вместе с неизвестным мне тогда Леонардо.Но решив быть объективной я решила,что смогу с чистой совестью сказать"Да,он мне не нравится!",когда увижу его игру.Я купила кассету.Леонардо меня потряс в роли Джека.Меня раздражали девчачьи "Ой,лапочка!Ой,красавчик!"Я не считаю ,что Ди Каприо имеет ислючительную внешность.Мне она кажется вполне обычной.Но вот с точки зрения игры меня поразил совсем юный актёр настолько многогранно и психологически точно создавший свой образ.Это одно из редких исключений для меня в зарубежном кино.Не смртрю заруубеж-фильм,просто ностальгия по нашим светлым ,добрым и умным.
не смотрела "Матрицу", "Дьявол носит Прада"...
и я Бонда не видела...
Полно. Того же Джеймса Бонда не смотрел, большинство современных новинок
"Танцор Диско".
я тоже сморю кино в огромных количествах, но тем не менее понятия не имею что происходит в мировом кинематографе. я люблю арт-хаусное кино и то, что не покажут в кинотеатрах. я не видела ни Бонда, ни властелина Колец, ни Гарри Поттера, ни один из Дозоров....но тем не менее, я видела все фильмы Ингмара бергмана, Джима Джармуша, много фильмов Дэвида Линча....так что вопрос очень хороший!
Титаник,Бонды,Москва слезам не верит,Семнадцать мгновений весны...да и вобще всякую русскую дребедень...)))
а я вот Гладиатора, только сегодня посмотрел)
Конечно, до хрена таких... Все уже 100 лет назад посмотрели "Код Да Винчи" и "Сайлен Хилл", а у меня лежит на полочке с DVD и пылиться...
Я не смотрел Титаник с Ди Каприо. И не собираюсь.
17 мгновений весны, Москва слезам не верит, Любовь и голуби, Где моя тачка чувак, 40 дней, 40 ночей, матрица, ХХХ, люди Х, и т.д.
Не видела новые мульты, которых сейчас развелось немеренное колличество. И как-то не тянет
А я не смотрела Убить Билла. Ни одну из частей.
а я так и не посмотрела "Дьявол носит Прада", хотя очень хотела )))
Миссия невыполнима, Матрица, Джеймс Бонд и много много всего такого)) Ну не тянет меня на их кинематографию)
Фильмы люблю, но в больших количествах не осиливаю... много фильмов не видел... Иксов там всяких, 12 друзей оушена....и главное что можно ленивый зад не поднимать в кинотеатр, у меня всё на дисках есть....так нет даже тут лень берт верх!
YA NE SMOTREL MATTRICU,ZVYEZDNIE VOYNI I TAKIE TUPIE I BESSMISLENNIE FILMI I NE SOBIRAYUS SMOTRET