Кино и театр
сможет ли какой-нибудь наш фильм вызвать реальный интерес у простого западного зрителя?
Сначала нужно разобраться что входит в понятие ПРОСТОГО ЗАПАДНОГО ЗРИТЕЛЯ, и насколько он западный вообще. Европу и Америку населяет очень много различных культур, поэтому тут надо конкретизировать. Теперь рассмотрим слово ПРОСТОЙ, по моему мнению простой значит тот кто представляет статистическое большинство, а такие люди, как правило, смотрят популярные раскрученные, дорогие блокбастеры, соответственно интерес у них вызовут все последние российские экшены, о которых написано выше, а малобюджетное кино, соответственно, или не пройдет на рынок вообще, или будет нравиться ограниченному количеству киноманов.
ты что забыл?МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ реально весь мир порвал!так ведь эти сволочи завистливое начальство- не пустили человека даже ОСКАРА получать... получал какой-то кгбист...как меньшов выжил-то после такого ужаса и унижения...могут у нас снимать...тока деньги и возможности у нас у "талантов" типа феди бондарчука, и никуда от этого не детьсяна западе люди деньги в кино вкладывают чтоб заработать а у нас чтоб отмыть...эх
По нашим Дозорам америкосы собираются свой фильм снимать
может,но старое советское,настоящее кино
ДА их куча... Операция Ы, Кавказская пленница, Самогонщики....
что может понравиться...Хотя они всё равно не поймут... Из последних "9 рота", но, "Дозоры"---оба...А что ещё...Наверное и всё
Дозоры... запад на америку ориентируется. На неё блин все щас ориентируются...
За последние 5-6 лет есть фильмы Павла Лунгина например. "Свадьба", Такси-блюз". Есть "Эйфория" режиссера забыла правда. Да до хрена чего, просто эти фильмы в кинотеатрах у нас не показывают практически, поэтому никто не знает.
все дело в технологии. наши ленятся делать качество и соответствовать стандартом америки. америкосы не любят читать титры. а европа смотрит на америку...