Я просто обожаю фильмы о войне. Больше всего мне понравились: в бой идут одни старики:
Леонид Быков сам снялся в роли обожающего пение командира эскадрильи, куда он подбирал новичков, руководствуясь не только боевыми качествами. В фильме действительно есть много песен, но помимо этого, и крепкая драматургия, и война, и человеческие отношения, и любовь, и дружба.
А «стариками» себя считали мальчишки, уже имеющие боевой опыт, и такими их считали такие же мальчишки из пополнения на замену погибшим.
Так же понравился фильм А зори здесь тихие:
В прифронтовой полосе группа девушек-зенитчиц вынуждена вступить в неравный бой с вражескими десантниками. Эти девчонки мечтали о большой любви, нежности, семейном тепле - но на их долю выпала жестокая война, и они до конца выполнили свой воинский долг… :
А вообще мне нравятся все фильмы о войне. С праздником
Кино и театр
Ваше любимое кино про войну и немцев, какое? )
мы из будущего. а зори здесь тихие. да все фильмы хорошие!
Валерій Пузіков
Действительно хороший фильмец.
В бой идут одни старики
Они сражались за Родину
Судьба человека
Аты-баты шли солдаты. .
Щит и меч
Они сражались за Родину
Судьба человека
Аты-баты шли солдаты. .
Щит и меч
Жизнь прекрасна
хочется посмотреть "Нас из Будущего"
Аты-баты шли солдаты, В августе 44 года
В бой идут одни старики
Аты баты шли солдаты
Они сражались за Родину
Семнадцать мгновений весны
Аты баты шли солдаты
Они сражались за Родину
Семнадцать мгновений весны
в августе 44-ого
"Иди и смотри"
"Я - русский солдат"
эти фильмы потрясли до глубины души
а так "ЖЕня, Женечка и катюша"(:
"Я - русский солдат"
эти фильмы потрясли до глубины души
а так "ЖЕня, Женечка и катюша"(:
"Папа"
"Жизнь прекрасна"
Вообще-то фильм называется "Мы из будущего". Хороший фильм посмотрите. А ещё мне очень нравится "Побег из Гулага"
в бой идут одни старики.
Oфицеры-с Г. Юматовым и В. Лановым в гл ролях
Из новых Звезда. В августе 44го.
спасти рядогово кейна
А зори здесь тихие
Женя Женечка и Катюша
мы из будущего
Конвой PQ-17
Диверсант
Конвой PQ-17
Диверсант
Диверсант. RESPECT