Кино и театр

Какой ваш любимый кино-злодей? или может быть из мультфильмов

ООООО!! !
На эту тему я могу говорить часамиии =))
Значит из Кино :
1) Фредди Крюгер ( в исполнении Роберта Инглунда) - шикарный, харизматичный и главное с особенным чувством юмора
2) Пинхэд ( в исполнении Дага Бредли) - Бесподобен!! ! Идеален!! !
3) Пеннивайз Танцующий клоун ( в исполнении Тима Карри) - Столько грима. , а мимика неимоверно живая !!
4) Отис Дрифтвуд (Дом 1000 трупов) - Чертовски сексуальный маньяк!
5) Чарльз Ли Рей (известен больше, как Кукла Чаки) - ААААА!! ! Шутки убойные!! !
6) Хранитель Склепа (из Баек из Склепа) - Один смех его чего стоит
7) Битлджус ( в исполнении Майкла Киттона) - Умиляюсь каждый раз, когда смотрю
8) Король Гоблинов ( в исполнении Дэвида Боуи) - такой сексапильный злодей получился ...
9) Верзила ( В исполнении Ангуса Скрима) - На его походку можно смотреть бесконечно
10) Доктор Филипп Деккер ( в исполнении Дэвида Кроненберга) - Невозможно не любить эту полуухмылочку!! !
Тут я пожалуй приостановлюсь, а то это может затянуться надолго=))))
Мультфильмы
1) Хексус (Долина Папоротников) - ААААААААААААААА!! ! Такой голос!!! !
2) Джафар (Аладдин дисснеевский) - ммм, такой харизматишный мужчинка!! !
3) Скар (Король лев) - без комментариев
4) Распутин (Анастасия) - Чертовски забавный !!!
5) Грю (Гадкий Я) - просто умиляюсь!! !

UPD : А ещё персонаж Винни Джонса из Полуночного экспресса!!! !
А ещё Кэндимен!!!! -он романтишный такой
А ещё Лепрекон ( в исполнении Уорвика Дэвиса)
Иван Войтенко
Лучший ответ
БОБ из "Твин Пикс".
Фредди Крюгер, Джон Крамер, профессор Фэйт. Из мультфильмов - Сайдшоу Боб
агент Смит
Из мультов - Изма (мульт про ламу)
Мне нравиться злодей из сериала Побег из тюрьмы, был там такой
Пакетик - Ти Бег
Непревзойденная Баба Яга в исполнении Георгия Францевича Милляра:
Eldeniz Zeynalov
Когда я была ещё малышкой мы ходили на балет "Щелкунчик".Там был очень красивый мышиный король, ему никто не подарил цветов и мне было его безумно жалко и я подарила ему шоколадку)))) Вообщем то это единственный злодей, к которому я так прониклась)))
Мне нравится из первого человека паука злой гоблин!
Ku@ny$H-95 Aid@rh@nov
Дарт Вейдер и Весельчак У :)
Sayfillo Kudratov
Дарт Вейдер
Волк из "Ну, погоди! "
планктон и волондеморт
ВоланДеморт из Гарри Поттера!
Mixail Mamzin
Доктор Лектор
КОЛОБОК, ето страшно подумать, голова катитса сама по себе...