Кино и театр

Говорят: фильм "Часы" - фигня. А Вы чо скажете?

Дашенька, я не видел, но ты не верь злым языкам) Посмотри, сама убедись) Эйфелеву башню тоже называли грудой консервных банок..)
РК
Роман Картышов
57 082
Лучший ответ
Посмотреть стоит, только потому, что там играют Николь Кидман
Джулианна Мур, Мерил Стрип и Эд Харрис.
Если вы конечно об этом фильме спрашиваете.
Особенно хороша там Николь Кидман с большим носом - Вирджиня Вульф.
А накладки с переплетением судеб... .
В американских фильмах бывают ляпы и по хуже.
Борис _
Борис _
93 426
Серёга Королёв там нет накладок, все снято правильно. вы почитайте "Миссис Делоуэй" и все сами поймете. я обожаю все романы этой великой писательницы, так что могу судить. а люди, которые тут судят этот фильм просто невежды и мозгов им не хватает, чтобы такой фильм оценить и понять. это кино не для малолеток. так что почитатайте романы В. Вульф, хотя бы попробуйте.
Отличный фильм! он снят по мотивам романа Вирджинии Вульф "Миссис Делоуэй". и факты ее биографии тоже включены в сюжет. я очень люблю творчество В. Вульф и знаю ее биографию, так что мне очень понравился фильм. Но поскольку эта писательница сложная и интеллектуальная, то фильм не простой. Так что если вы любите легкое кино, то этот фильм не для вас.

а Николь Кидман хороша, как всегда. и Джулианна Мур тоже. И Мерил Стрип. Так что надо посмотреть фильм хотя бы ради такого прекрасного актерского ансамбля.
Muhamedjan Algibaev
Muhamedjan Algibaev
51 825
нормальный фильм
1 раз можно посмотреть, ну ничего особенного
Elena Belozerova
Elena Belozerova
16 057
Барахло. Так и есть. Пошёл от того, что увидил любимую актрису. Мож я чего непонимэ ...Но народ уходил с фильма.
Ваня Юркин
Ваня Юркин
14 129
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/702/ord/rating/#list
Почитай отзывы и реши, стоит ли его смотреть.
а я хочу посмотреть
Г К
Г К
3 583
Анатолий Силенок А я никого и не отговариваю. Просто слышала о его неправдоподобии.
конечно посмотреть нужно, и уже после этого о фильме можно будет судить, хороший он или нет, ведь вкусы у всех абсолютно разные!!!
Фигня
LE
Lyazzat* Ehsanova (-_-)
3 071
Анатолий Силенок смотреть не стоит?
Я 15мин посмотрел и выключил. Мне не понравился. Смотрел на работе, не хотел вдумываться. Он сложный, что бы в шумной обстановке смотреть. Надо в тишине и сконцентрировать свое внимание только на фильм.
Обязательно посмотри, фильм очень крутой и по своему волшебный.))))!!! советую всем этому фильму 5+))))