Кино и театр

фильмы-шедевры...фильмы,которые нужно смотреть,КАКИЕ???

фильмы-шедевры...?7
"Земляничная поляна", "Полет над гнездом кукушки", "Моя прекрасная леди", все невозмлжно перечислить.
их очень много
Максим Иванов
"Война и мир",реж. Бондарчук.
Офицеры, Мужики, Влюбленные, Романс о влюбленных, Обыкновенное чудо, 20дней без войны
Чирков Денис
Чтец
Амадей
Вокзал для двоих
Безымянная звезда
Английский пациент
Индокитай
Предсказание (Э. Рязанов)
Ватель
Комедии Гайдая - шедевры неподвластные времени
Фильмы Рязанова - классика, которую обязательно нужно смотреть
Тарантиновские "Бесславные ублюдки"...Рекомендую...
полёт над гнездом кукушки, список шиндлера, последний день апокалипссиса, крёстный отец, заводной апельсин
Побег из Шоушенка
Зеленая миля
Искусственный разум
Сколько жанров столько в них и шедевров.
Ну я бы посоветовал посмотреть следующие фильмы: Кэнди, Никогда не сдавайся, Страх и ненависть в лас-вегасе, Кристиана Ф
Demon X Klimenko777
никого не слушай! ерунду какую-то написали. Лично мне нравится "Другой мир", "Дракула2000", "Интервью с вампиром", "Вас не догонят"(вобще классный) , "Оторва"-комедия-мелодрама-тоже классная и еще куча всего классного...
кинг-конг (193?). годзилла (1954), в бой идут одни старики, терминатор2
Парфюмер, Убить Билла (на любителя), Корабль-призрак, Привидение, Горбатая гора.
Гинта Зача
Закрытые пространства! потрясающий фильм. . пересматривала несколько раз!
Evgeniya Leps
посмотри Достучаться до небес, Форест Гамп, Ангел-А, Зеленая миля, Гладиатор, Человек дождя, Дневник памяти, Эффект бабочки, Одержимость (2004)....
Титаник, Троя, Перл Харбл,
Да и почти все Советские фильмы!
Игра с М. Дугласом, Игры разума, 72 метра, фильмы Э. Рязанова и ещё очень много фильмов советского времени.
Мосты округа Мэдисон
Жизнь прекрасна
Надо смотреть, такие которые нравятся, если он хороший может быть и станет шедевром.
Монстр, Мальчик в полосатой пижаме, Человек-слон.
Nurik Нурик