Кино и театр

Есть фаны Гарри Поттера

Oman Iskander
Нет
Lyudo4Ka Kим
Лучший ответ
здесь нет
est oni vezde est
Maria Kisylyova
Конечно есть, но я им не являюсь.
Они далекоооооооооо! Кто улетел на метле, кто занят колдовством, кто прячется от Волди. .
Шютка! Туточки я, тебя что-то интересует?
Юлия Егле
Конечно есть! Например, я. И еще тысячи и тысячи людей. Просто, в отличие от меня, они именно в этот момент сюда не зашли. Сидят, наверное, в HP-форумах...
прочитал все книги
Энже @nge
Когда-то очень переживала за дальнейшую судьбу Гарри. Но выросла, теперь просто дождусь последней книги и забуду
Небыло нету и небудет)))
V-aya kniga na angliiskom byla slabovata.
Perevody na drugie yazyki luchshe.
Podstrochnik prevzoshel pervoistochnik.

Bay
Д)
Дима ))
\/ -ая книга Гари Поттера на английском слабовата по сравнению с предидущими.
Они сошли с дистанции, чтобы воплотиться на плазменных экранах.
Перевод в других странах на другие языки намного интереснее.
Писательница * без за душой путешествовала в поезде.
На клочке салфетки проявились буковки.
Пошёл процесс. Мир завоёван пером и глубимой отчаянной мысли.
В ней жил ТА *февочка*.Наивная и волшебница.
Сказочница. Ищите в себе .Не теряйте этого.
Планета Книг по-прежнему мАнит &зовёт.
Туда не требуется билетик. Лёгкое мановение руки.
И вы Там. Будьте осторожны! Сказанное исполнится.
Загадывайте доброе*ФФФДе грань между страницей и реалом.
Или что ли. То бишь наоборот.

Сериал на грани завершения. Актёры подросли.
Пришлось срочно переделать сценарии. Добавить гламура интимного.