Кино и театр

А что Вы делаете, когда во время просмотра ИНТЕРЕСНОГО фильма начинается реклама?

Бегу писять.
Какать.
Можно даже душ успеть принять.
Бутерброд сделать.
Школьную задачку решить.
В целом - реклама вещь полезная.
Но бесит.
Александр Хозиков
Лучший ответ
иду курю как паровоз
матерюсь и перключаю канал...
тихо раздражаюсь.. . обычно она бывает на самом интересном месте..
Реклама- двигатель прогресса... поэтому я сразу выдвигаюсь в противоположном от нее направлении
Ерболат Жакетаев реклама тормоз прогресса.
информация двигатель,реклама очень хреновая информация.
Реклама вещь противная, начинается всегда не вовремя. Зато когда она нужна (чтобы за пивасиком сгонять, или наоборот в туалет) ее не дождешься.
Ардак Арынов
Я смотрю рекламу внимательно! Иногда она гораздо интереснее, чем фильм ))) И потом, граждане, просматривая рекламу, вы отдаёте свой долг бесплатному телевидению. )))
Игорь Ремизов
иду к холодильнику
Ромео Лик
Мать ихнию вспоминаю)))
Ма
Марина
Переключаю каналы, но как правило там тоже реклама, а еще пытаюсь заниматься бытовыми делами делами ( мою посуду, полы и т. д.) , могу даже душ успеть принять
Алена Рожкова
ничего, у меня нет рекламы потому что смотрю интересные фильмы на компьютере.. .
а для общего развития можно одновременно включить одинаковое кино в дибилоскопе и на компе и сравнить.... только матом громко не кричите :)
Переключаю каналы!
Ужасно обижаюсь!!!
У меня рядом с телевизором Аквариум стоитва. Когда начинаетья рекламма, я просто перевожу взгляд на аквариум.
Лера Жидко
может тебя удивлю, но смотреть ТВ с рекламой - мне кажется это уже небольшое извращение))) ) т. к. смотреть интересное кино, сериал, и через 5 мин. прерываться на 4-5 минуты - это уже не просмотр, а бесполезное занятие, да и отдаю предпочтение высокой чёткости, так что смотрю на DVD, Blu-ray или скачанное