Кино и театр

Во время просмотра какого фильма вы плакали?

Хатико: самый верный друг
Марли и я
Нина Атепаева
Лучший ответ
"Белый Бим Черное ухо"
Nazeka )))
"Семь жизней"
Куда приводят мечты
Белый плен
Марли и я
Хатико: самый верный друг
Если только
Армагеддон
Перл-Харбор
Титаник
Белый Бим. .
Жестокие игры
Dilshod Yakubov
не поверишь ни когда не плакал
но при просмотре Не шутите с зоханом
я плакал от смеха
Анна Мариморич
Завтра была война
Как включу телевизор, начинаю плакать.
Марли и я
Перл-Харбор
Титаник
Ванечка
Александр
Белый Бим - черное ухо, соленый пес.... Была вся в слезах и соплях.... Еще мелодрамы вызывают такую реакцию, но правда не все.
Хатико самый верный друг (2008)
Инна Левищева
Белый Бим Черное ухо.. . рыдала вся семья...
Хатико
Слава Ленгарт
мультик - Спирит: душа прерий
Angelina Skripkina
Ванильное небо
Далеко-далеко
Дом у озера
Mu$Tafa *******
Красная шапочка!
титаник
Остров!!!
титаник, город ангелов
Титаник, Часы, Зеленая миля и беру платки на премьеру Новолуния
Адмирал...
Saule Kaliyeva
Титаник, Тарас Бульба, Я - легенда, Класс и Гарри Поттер : когда сириус погиб, а потом еще и Дамблдор, Белый Бим - Черное ухо. Эт то, что помню, а ваще я оч сентиментальная)))
Азо Сулиев
Властелин Колец 3 Возвращение Короля.... Ван Хельсинг.. (когда Анна умерла)
Когда первый раз смотрела Титаник, Кинг конга, Адмирала, Тараса Бульбу
! Alina Kuralova !
марли и я, я легенда, бенджамин баттон, все где присутствуют животные и в конце концов они умирают. посоветуйте, что сделать что бы не плакать... я с детства люблю животных как то раз на моих глазах пинали котёнка! :(
Вероника *** а ещё белый плен,подушка вся мокрая была... хатико-самый верный друг ,когда читала анонс слёза потекла.
друзья наши ходили,рыдали!!! хотелось бы,но мама со смехом говорит нет! =(
зеленая миля