А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен, что я лошадь что ли?. .
Алё... Ларису Ивановну хачу.
А меня же, Зинаида Михайловна, обокрали.. . Собака с милицией обещала прийти.. .
....и продолжать можно до бесконечности. У меня целая коллекция.
Кино и театр
самые знаменительные крылатые фразы из кино?
Семееееен Семеныч!
А, с перламутровыми пугавицами есть? Будем искать.
Цигель, цигель, ай лю-лю.
Приезжайте к нам на Колыму. Нет уж лучше Вы к нам.
Жениться надо на сироте.
Ну, и рожа у тебя, Шарапов
Цигель, цигель, ай лю-лю.
Жениться надо на сироте.
Ну, и рожа у тебя, Шарапов
Несмотря на то, что я очень люблю фразы из советских фильмов, хочется вспомнить и иностранный кинематограф.
-"Вообще говоря, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничто, так значит что мы теряем - ни-че-го" ("Житие Брайана")
-"Я пересек океаны времени, чтобы найти тебя" ("Дракула Брэма Стокера")
-"В жизни существует всего две трагедии: не получить того, о чем мечтаешь, и получить" ("Уайльд")
-"А разве сегодня Рождество? - В раю всегда Рождество" ("Смысл жизни")
-"Мама умерла? Значит теперь мы можем забрать ее шоколадки? " ("Страна приливов")
-"Позволь я тебе кое-что объясню. Аристотель не был бельгийцем. Главный принцип буддизма - не "каждый сам за себя". Подземка - это не политическая организация, а метро". ("Рыбка по имени Ванда")
пришел - увидел - наследил "Они сражались за Родину"
"Пить надо меньше! Надо меньше пить! " - Ирония судьбы или...
не тяни кота за подробности (ликвидация)
"скрипач не нужен! ", "Ка к работать так все читлане" - "Кин-дза-дза"
надо Федя, надо!!!, А теперь горбатый, я сказал-горбатый! , БУДЕТ СИДЕТЬ--я сказал! , Птицку жалко! , Тебя посядют, а ты не воруй! , Идиот, детям -мороженное, бабе-цветы!,.. и т. д. и т. п.!!!
Ну, за... рыбалку!
ААААААААА.... Испугались!
Остановиста Бейби!
Аил би бак!
ААААААААА.... Испугались!
Остановиста Бейби!
Аил би бак!
1.шляпу сними, шляпу сними.
2.да. да, белый - совсем белый. Горячий, да, да совсем горячий. -Да мы сейчас мигом вылечим. - ЭЭ, нее, торопиться не надо, торопиться не надо.
3. эм и жо У хахаха (папанов)
4.
3. эм и жо У хахаха (папанов)
4.
"вот чудак человек! кто ж его посадит?? ? он же ПАМЯТНИК! "
"меня терзают смутные сомнения.... у шпака магнитофон.. . у посла медальен! "
"а теперррь! ГОРБАТЫЙ!! ! я сказал ГОРБАТЫЙ! "
" ес ес... -обхсс! "
ЗАМУРОВАЛИ ДЕМОНЫ ...Иван Васильевич меняет профессию ...
Муля, не нервируй меня!
Семен Семеныч!
закрой дверь
а я не хочу
тогда я тоже открою
Бумер или Бригада не помню)))
а я не хочу
тогда я тоже открою
Бумер или Бригада не помню)))
Чтоб ты жил на одну зарплату... (Брил. рука).
люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат (99 франков)
Я пешком постою... .
Я вся такая... неожиданная, противоречивая такая!
Наши люди в булошную на такси не ездят!
Высоооокие отношения! !
А вас, Штирлиц, попрошу остаться.. .
Мы тебя небольно зарежем!
Кто этому хмыренку на хмыря накапал?
Гражданина, ты туда не ходи, снег башка попадет -совсем мертвый будешь!
И мн. др.
Наши люди в булошную на такси не ездят!
Высоооокие отношения! !
А вас, Штирлиц, попрошу остаться.. .
Мы тебя небольно зарежем!
Кто этому хмыренку на хмыря накапал?
И мн. др.
тебя пасодют а ты не воруй
твой дом тюрьма
чей туфля? а мое спасибо
спасибо я пешком постою
твой дом тюрьма
чей туфля? а мое спасибо
спасибо я пешком постою
тебя посодют! а ты не воруй.
свободу Юрию Деточкину!
Ку, дядя Вова. (Кин-Дза-Дза)
Стреляли, ( белое солнце пустыни )
Женщина она тоже человек ( там же )
Восток дело тонкое ( там же )
Какая гадость ваша заливная рыба (ирония судьбы )
Умом и медитацией голову не вылечишь (охота в зимн. период )
Скучно без водки; Это тебе не мелочь по карманам тырить; ...и т. д. и т. п.
Стреляли, ( белое солнце пустыни )
Женщина она тоже человек ( там же )
Восток дело тонкое ( там же )
Упал. Очнулся - гибс!! !
Закусывать надо!! !
Какие люди и без охраны!! !
Не учи меня жить - лучше помоги материально!! !
С бумагой в стране - напряженка!! !
Очень приятно, царь!! !
...по-моему всех фраз не назовешь, зато в жизни встретишь обязательно!!!
Закусывать надо!! !
Какие люди и без охраны!! !
С бумагой в стране - напряженка!! !
Очень приятно, царь!! !
Семен Семеныч! ( однозначно лучшая, потому что чаще всего употребляется в нашей обыденной жизни).
Пасть порву! Моргалы выколю! (Леонов)
Хочу котлету за 12 копеек!
Кака гадость эта ваша заливная рыба!
Резать, к чертовой матери, не дожидаясь перетонита.
Ах, ты, сучка ты, крашенная! Ну почему же крашенная? это мой натуральный цвет!
Срань небесная з фильму Ирен и знову Ирен
аел би бек
где где в караганде!!! !