Кино и театр

Какой из жанров кино вы вообще не воспринимаете???

А я не воспринимаю трэш. И не только в кино. С английского переводится "мусор", и место ему в мусорной корзине. Здесь столько раз упоминали ужастики, мистику. Так вот, думаю, трэш все в себе объединил, причем умудрился взять самое отвратительное и негативное. А во остальном, более-менее можно потерпеть. Фильмов более отвратительных, чем трэш, не видела. (да я и этих не смотрела, мне было достаточно пары сюжетов, нарезок.)
Юрий Житкевич
Лучший ответ
Ужастики
М@кс Маер
Не воспринимаю вообще:
Вестерн
Мюзикл
Ужасы, фэнтэзи, боевики, сопливые примитивные любовные мелодрамы, мистику (про всяких призраков, пришельцев и прочую чушь) , детективы и приключенческие фильмы.

Мне эти жанры абсолютно неинтересны.
Roman Poluyanov
Виктория Смирнова Вы практически все жанры перечислили.Что совсем ничего не любите?
Кровавые ужастики, сопливые мелодрамы и комедии с туалетным юмором.
боевики и ужастики. Не люблю я это всё.
Марина М
музыкальные фильмы
Victor Smetanin™
Ужасы
Ужастики и слезоточивые мелодрамы
Сериалы о том, как тупо служить в армии
Фантастику
Lola Sattarova
исторические, мне проще книжку про историю прочитать, фильмы про историю мне кажутся нудными, а ужастики не люблю именно которые противные, где кровь, все органы наизнанку. ФУ!
Нина Клычкова
фантастику наверное разве что... ну и сериалы тхы солдаты... современные мультики... аниме
Устала от фантастики
ужасы! однозначно.... не понимаю просто...
Виктория Смирнова Сама ненавижу ужасы.Иногда смотрю и каждый раз спрашиваю "зачем"?
Боевики! Бредятина полнейшая...
Ужастики, когда кому-то отрывают башню или вырывают сердце ну и т. п. я гагачу как бешаный, и мне кажеться что это комедия. Смотрел пункт назначения, чуть не обсца со смеху :-D