Кино и театр
Расскажите о вашем самом любимом и незабываемом фильме.
Хочу что-то посмотреть,а что-не знаю.Своими высказываниями очень мне поможите.=)
Пираты карибского моря, все части!! ! Очень класный фильм!! ! Джонни Депп там такой ...красивый...
Ворошиловский стрелок
Смотря какие жанры тебе нравятся: Комедия-Чениб. с Дж. Кэрри. Триллер-Старикам тут не место. Еще комедия-мой любимый Марсианин. Новые ужасы вообще лучше не смотреть (мало нормальных, Одно и тоже...) ) Есть еще вопросы про КИНО, Обращайся!
Однажды в Америке (Once upon a time in America), тема дружбы и предательства. Когда Лапша узнает о предательстве Макса, в конце фильма он ему говорит:
-"Вы знаете господин сенатор, у меня был друг Макс, и для того чтобы спасти его от смерти я заявил в полицию, но он погиб в перестрелке. "
"Код Апокалипсиса". Чувство гордости за Россию и того, что ее Кати и Штирлицы еще действуют, не проходит. Чудесный фильм. Красивые города, красивые виды, красивые люди... Красивые подвиги! Посмотреть стоило!
"Английский пациент". Лучший фильм о любви из всех, что я видела! События происходят во время второй мировой войны, она замужем, он одержим своим делом, между ними вспыхивает страсть, которая в итоге губит обоих....
"Самый Лутший Фильм"!!!
6ое чувство, Эффект Бабочки
очень интересный турецкий фильм "каралек птичка певчая",
бар гадкий кайот! очень прикольный фильм! я от него просто безума!
Американскиый фильм "Heroes" "Герои " Очен интересный каждый ден жду 3-го сезона !
Обожаю Стивена Кинга "Ловец снов", но это ужастик.
Классный фильм "Куда приводят мечты" мелодрама-мистика.
Понравился "Миф" с Джеки Чаном.
"Ванильное небо" и "Босиком по мостовой", фильмы, которые можно посмотреть несколько раз.
Мой любимый фильм: "Шестое чувство"....
Ни разу не пожалел о том, что посмотрел его.... (6 номинаций на Оскар в 2000 году)
А еще фильм "Полуночный экспресс"
фильм конечно очень старый но получил 2 Оскара.... а еще на реальных событиях основан.... так и хочется плакать, когда досмотришь его до конца....
А еще фильм "Полуночный экспресс"
"Не грози южному централу" Базарю киноха вечная. А ещё "Улётный транспорт"