Кино и театр
А какой известный советский или российский фильм,был снят ил снимаеться в вашем любимом городе.Названия фильма и города
В нашем городе Балабанов снимал кошмарный фильм "Груз 200". Именно поэтому фильм шёл у нас в открытом прокате с ограничением посещения лицам, не достигшим 21 года. Самое ужасное, что почти на следующий день после премьеры в городе было совершено практически такое же преступление, как в фильме.
"Петербургские тайны" и "Мастер Маргарита" -частично. А вообще в Санкт-Пептербурге снималось столько фильмов, что все и не припомнишь так вот, сразу.
Блокада, Освобождение и еще очень много фильмов снимались вЛенинграде (С. Пб)
Гражданин начальник снимался в моём родном городе Туле.
Ой. В Питере.? На сколько страниц список писать? С Ленфильма начинать или как?
н
тревожные ночи в Самаре
Сериал " Неотложка " с Ярославом Бойко. Казань
Наш город прославился в кинематографе только фильмом "Бердский маньяк". Новосибирская область, город Бердск.
Москва слезам не верит -в Москве и снимали
Гражданин начальник 15 серий Режиссер: Николай Досталь Сценарий: Георгий Николаев. В главных ролях: Юрий Степанов, Роман Медянов, Валерий Афанасьев, Сергей Серов, Дмитрий Назаров, Егор Бероев, Наталья Симакова, Алексей Шевченков, Владимир Вдовиченков, Александр Суворов, 2001 год. Тула
А наш город тем и славен, что ничем не прославился.. . Самые популярные идеи в кинематографе тут - маленькие юмористические фильмы, которые снимаю и клею я.. . (г. о. Чапаевск, Самарская область)
ну совсем рядом с нашим городом был снят фильм "ГРОМОВЫ",а ещё "УЧАСТОК"