Кино и театр

Какая роль Олега Борисова больше нравится?

8 ноября исполнилось 80 лет Олегу Борисову. Замечательный актер. Мне он нравится в фильме "За двумя зайцами"
За двумя зайцами 1961
Рабочий посёлок 1965
Крах инженера Гарина 1973
Рафферти 1980
Подросток 1983
Рецепт её молодости 1983
По главной улице с оркестром 1986

Олег Борисов очень талантливый актер. Его игры ни с кем не спутаешь. Я выбрала несколько фильмов.
За двумя зайцами - там столько юмора, самоиронии.
Рабочий посёлок - очень трагическая роль.
Крах инженера Гарина - я считаю, что это лучший Гарин. Олег Борисов показал своегоо героями многмии гранями.
Рафферти - мне было жалко героя Олега Борисова. Он потерял самых близких ему людей.
Подросток - очень талантливо сыгранная роль.
Рецепт её молодости - просто нравиться этот фильм.
По главной улице с оркестром - в этом фильме мне очень нравится герой, которого играет Олег борисов.
Evgenyi Kostykov
Лучший ответ
Замечательный актер. Много хороших ролей. Фильм"За двумя зайцами" мне тоже нравится. Классика!
"За двумя зайцами".. конечно
еще он мне нравится в "Рафферти", "По главной улице с оркестром", "Искушение Б", "Рецепт ее молодости"
Михаил Кутовой
Олег Борисов, безусловно, хороший и талантливый актер театра и кино!

Мои любимые роли с ним, конечно же, Голохвастов в фильме "За двумя зайцами", роль Юрия Никитина в фильме "Дайте жалобную книгу", роль Виктора Соломина в фильме "Проверка на дорогах", роль Петра Петровича Гарина в фильме "Крах инженера Гарина", роль Бориса Николаевича Свешникова в фильме "Дневник директора школы", роль Джека Рафферти в фильме "Рафферти", роль Василия Муравина в фильме "По главной улице с оркестром"...

Жаль, что его уже нет с нами...
роль директора школы в фильме "Дневник директора школы". и фильм очень хороший.
Роль пирата в фильме Остров сокровищ
"По главной улице с оркестром"
1958 - В горах мое сердце. Первые фильмы ч. 2
1960 - Балтийское небо
1961 - За двумя зайцами
1965 - Дайте жалобную книгу
1965 - Рабочий поселок
1967 - Коллекция Алексея Германа (6DVD)
1968 - На войне как на войне
1971 - Проверка на дорогах
1973 - Крах инженера Гарина
1977 - Женитьба (1977)
1982 - Остров сокровищ (1982)
1982 - Остановился поезд
1983 - Рецепт ее молодости
1984 - Парад планет
1987 - Запомните меня такой
1988 - Слуга (1988)
Nik Noname
Рафферти