Кино и театр

Кто лучше играет Хабенский или Безруков?

Интересно ваше мнение. Только пишите причину, а не просто ответ.
Мне оба очень нравятся. Но Хабенский больше. Если бы он не был талантлив его из Питера не пригласили бы в Москву. А вообще всех Питерских таланливых артистов переманили в столицу..!!
Сергей Николаевич Макурин
Лучший ответ
Мне больше по Душе Хабенский.
Аза Адилбеков
трудно однозначно ответить. хабенского что-то давно не видно на экранах... а безрукова видела в спектакле (правда не в живую, а по тв) , кажется он играл чичикова в мертвых душах. на ум приходит только одно - феерично!
Ору_Же Йник
Безруков, не сомненно!!!! а лучше Е. Миронов!
лучше играет безруков, потому что симпатишней))
Оба не очень. Хороший артист заставляет зрителя заплакать и смеяться. Меня что-то они не могут достать, может я черепаха уже....
Безруков играет гораздо лучше, он актер с большой буквы...
При чем тут симпатичный или не симпатичный??? ?
Я вообще не понимаю.... если в человеке нет харизмы, то он, каким бы красавцем не был, не сможет зацепить зрителя.. .
Они оба молодцы и дело не в смазливой мордочке или в накачаном теле.. .
Они оба очень талантливые актеры.. .
А вообще я лично обожаю Сергея Гармаша.... вот это актер с большой буквы...
у безрукова все герои как то одинаково получаются.. . хабенский нравится больше!!!
Sunset-890988
БЕЗРУКОВ КОНЕЧНО!!!! Он и посимпатичнее по-моему!!!! САМА-то как считаешь????
Natalia Uspenskaia
Безруков у него образ получается более человечным
Смотря кто какую игру больше любит, тот в ту лучше и играет.
Мне кстати эти два актёра очень нравяться. Безруков мне запомнился из бригады, а Хабенским я бредила, когда посмотрела иронию судьбы продолжение. Наверное... Хабенский. Он более многогранен: может играть и лапочку и злюку, а Безруков мне запомнился каким-то... ну не знаю, не таким классным актёром.. . Короче, ОНИ ОБА ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ!!!
Помоему Безруков!!! потому что он симпатичнее! незнаю может я не права.... но это моё мнение!
Kot !!!!!!!!!!
Они оба хороши, но Безруков вобще умничка, и Есенина и Пушкина ой какой талант!!!!
Хабенский!
Ashat Zartdinov
Более тупой вопрос трудно и придумать специально!