Кино и театр

"Адмиралъ" и Хабенский

Ваше мнение о фильме "Адмиралъ" и игре Константина Хабенского в нем?
Кино хорошее. Я бы сказал здоровское даже! Хотя если в историю погружаться, то ну... герои у нас всегда странные получались. Тем более гражданской войны. Нельзя кого-то делать героем в ней. Если по фильму, то мне становится не так уже стыдно за наш современный кинематограф!
Сергей Кобозев
Лучший ответ
Хабенский разочаровывает который раз: то Ирония судьбы, то Адмирал- коммерческие проекты, без души.
фильм понравился! снят отлично! игра актёров замечательная! а ещё,я на днях была под Парижем на могиле жены и сына Колчака, поэтому я всё ещё под впечатлением...
Елена Попова
Мне понравилось!!
Denis K
фильм не понравился
хабенский в фильме понравился
Мне не понравилась Боярская. Это — не интеллигенция. Да и фальшивила местами (((. Хабенский и Безруков — отлично! Многие сомневались, каков из Хабенского будет Колчак. На мой взгляд — очень даже Колчак! Веришь ему. А Боярской (снова вернусь) — не веришь.
Еще важный момент — фильм плохо смонтирован. Резкие переходы с корабля на бал и обратно. Это — короткие новеллы из жизни Колчака, а не единый фильм. Да и вообще хоть как-то эта картина стала мне нравится "после" Февральской революции. И все же гражданская война показана слабо, а красные — слишком политкорректно (чтобы ветераны тапками не забросали?) .
Одно радует — что народу понравились белые и что вслух зрители произносили после просмотра: "Так вот, как оно было! "
классное кино, мне понравилось
Фильм очень понравился! Просто отличный! Игра Хабенского понравилась! И согласна с Максом Soulnate на счет нашего кинематографа!))))
Хабенский молодец! И Боярская великолепно сыграла! Фильм отличный, особенно если смотреть на большом экране!
Аня Игнатьева
улётный фильм очень понравилось
а насчёт хабенского
это не его роль он в неё не в жился а так нормально