Кино и театр
Адмиралъ
кто ходил и как впечатления?
Не понимаю того придурка, что ушёл с половины фильма. Может он не понял, в какой стране живет. . или заблудился. . Я сегодня второй раз пойду смотреть, чтоб ещё раз осмыслить каждый момент, уже более внимательно. "Адмиралъ" - грандиозный по своим масштабам, энергетике и насыщенности событий фильм. На моих глазах в зале кинотеатра оживала история нашей Родины. Напоминает о судьбах героев, которые ковали её величие и являлись образцами характера русского человека. Любовь и война в "Адмирале" идут рука об руку. У нас многие девушки выходили из кинотеатра со слезами на глазах. Это ли не показатель? Качественный актерский состав - Хабенский в этом фильме особенно хорош. Видно, что роль Колчака ему нравится и он играет её с упоением. В конце фильма все дружно подумали: "Титаник"! Да, в картину были перенесены фрагменты оттуда, но это не испортило впечатления, скорей наоборот! Несколько моментов в фильме просто берут душу и выворачивают её наизнанку. Например, молитва моряков на заминированном участке моря; речь Колчака перед белой армией, когда все перед ним встали на колени; расстрел офицерского состава своими же, русскими моряками. Эта наша история, какая есть, без прикрас. Чем больше будет таких фильмов, тем быстрее будет подниматься с колен наша великая Россия.
Очень понравился.
Хорошие спец эффекты. Реальные жизненные страдания. Храбрость, человескей дух, преданность, любовь. Воспитание и дух офицерства.
Расписывать можно много, но лучше один раз посмотреть.
я ходила вчера! это потрясающий фильм! у меня было эмоциональное потрясение - настолько впечатлил... превосходная любовная линия.... мощная игра актеров, сюжет захватывающий.. в общем все как надо! сходите, не пожалеете!
Сейчас смотрят родичи =)
нет впечатдений ушёл с пол фильма
СлАбо, качественное ремесленничество, как пирожок без начинки - уже и не пирожок. Красивый, хорошо пахнет, а внутри пусто. Чувство обмана. Жаль.
Сегодня смотрел, фильм-хороший, но грустный!! ! Без хэппи энда- не американский вариант!!!