Кино и театр

Когда Вы слышите имя АНЖЕЛА, что первое приходит Вам на ум?)))))))))))))))

Не путать с Анжелиной...
Мультфильм про лошадь, там еще такая реплика была: "Анжела, комне! "Прискакивает Анжела с накрашенными губами...
Андрей Успенский
Лучший ответ
Блондинка, и не спрашивай почему - не знаю.
Дэвис
у м еня подружка была в детстве Анжела. . вот она и приходит))
Анжела, которая работает у нас в бухгалтерии....))))
Александр Дерябин http://otvet.mail.ru/mail/bgw71/
Анжела Девис - была давно такая негра, какой-то там лидер забугорья
Моя знакомая-у нее куча бабла! ! всегда занимает..
Впоминается Ободзинский (у него есть такая песня) и французская книга про Анжелику.
Облап Елена
заснеженная дорога
Саня Вишневый
Серёга Роговой А почему именно заснеженная?))
лошадь Анжела (из мультика)
Anna Kazakova
мою сестру так зовут
Миха Григоров
Доли
Саня Laki
Тупейшее имя, хоть и красивая а ещё я одну Е****ку знаю, Как раз её так зовут
почемуто хочется сразу дать ей в рот!!!
Хм.... Анжела Джоли )) гордо, по-русски!!!
A.l.e.x.ey \\\life In Love
Соседка!
Стерва!
Лошадка из староко мультика про лошадку Марусю, которая хотела работать в цирке. Там была такая лошадь Анжела, обруч что-ли крутила.
сестра
Иван Скляр
А мне сразу Анжела на ум и приходит!!!!
modistka13?
Серёга Роговой Как Вам такое в голову-то могло придти?))))))))
Почему то у меня возникает асоциация со словом "ангел" это ести речь идет о посторонней Анжеле. А вообще у меня так зовут двоюродную сестру. А вот недавно узнала что это имя может быть в мужском варианте - АНЖЕЛ (имя реального человека).
Angie, Rolling Stones
Людмила Ятченко http://www.youtube.com/watch?v=2RTWzsGO4Zc
у меня представляется что то нежное и воздушное Ангел
кудрявые рыжие волосы, блестящая сиреневая помада и тупейший взгляд, короче полный колхоз, люди! не называйте дочь анжелой, это очень колхозно
имя моей сестры
Ну это смотря че за анжела, а то и не сразу в рот даш))
Волк Волк