Кино и театр
Какие грустные фильмы посоветуете посмотреть?
"Дай лапу, друг! "
Реквием по мечте (грустнее не бывает)
посмотри фильм чехол (пиджак) , там актер Эдриен Броуди клаассно сыграл
Аврора
"Жизнь прекрасна" - я весь фильм рыдаю.
Город ангелов.
привидение (с деми мур и патрком суейзи)
карла
Обитель зла все части, послезавтра, любой космоужастик, а ещё дум
мгла
я легенда
шёпот
я легенда
шёпот
Знахарь
город ангелов
пасажир дождя
зеленая миля
депресия гарантирована=) ну.. . уж слезу точно выжмет)
пасажир дождя
зеленая миля
титаник
ромео и джульета
титаник
Спеши любить, Зеленая миля
"Зеленая миля". Должен посмотреть каждый.
зеленая миля. побег из шоушенка .это кинговские
И еще классное грустное художественное альтернативное кино ---Неуместный человек.. Режиссер Йенс Льен.. .
Комфортабельный офис с красивым видом из окна, дружелюбное начальство, выплачивающее хорошее жалование, легкодоступные красивые женщины и страстная любовь безо всяких обязательств – так ли хороши все эти вещи, к которым так упорно стремится среднестатистический обитатель больших (и не только) городов? Ожидание приятней обладания. Норвежская фантасмагория «Неуместный человек» (Den Brysomme mannen) с пугающей достоверностью рассказывает нам о том, что все те элементы жизни в стиле «люкс» , так искушающе смотрящие со страниц глянцевых журналов и кадров телерекламы, на деле пресны, скучны, бессмысленны, и, что самое страшное, счастье от их обладания никогда не сравнится с запахом свежевыпеченных булочек и детским смехом.
скачать можно здесь
http://www.stopsnyato.ru/73719_Neumestnyj_chelovek.html
скачать можно здесь
Тристан и Изольда
Спеши любить
P.S. я тебя люблю