Кино и театр

Почему такая короткая жизнь??!!Умер Игорь Старыгин - киноактер..

Юрий Шулика
Просто видимо мы подошли к такому порогу жизни, что все чаще знакомые люди умирают. Я часто задумываюсь на эту тему. Пока мы молоды- то все вокруг живы и здоровы. Ну разве бабушка с дедушкой- и то не всегда. Ну или из соседей кто- так это и не так заметно. А с годами мы и друзей и родителей теряем и любимых актеров, известных людей. Мы с ними параллельно жили, любили долгие годы. И вот они постепенно уходят, оставляя нас продолжать помнить и лценить.
Вечная память Игорю Старыгину, прекрасному Атосу, любимчику целого поколения девушек.
Ovm071973
Лучший ответ
Юрий Шулика Игорь Старыгин родился в Москве 13 июня 1946 года, окончил ГИТИС в 1968 году.

Служил в московском ТЮЗе, театре имени Моссовета, театре-студии «У Никитских ворот», МХАТе имени М. Горького.

Самой знаменитой киноролью Старыгина, которая прославила его на всю страну, стала роль Арамиса в приключенческом фильме «Д’Артаньян и три мушкетера». Также Игорь Старыгин снимался в фильмах: «Доживем до понедельника», «Адъютант его превосходительства», «Государственная граница».
Не, Танюш, ты не права, он ещё всех нас переживёт в своих фильмах!
Олег Кузнецов
Как это не печально, но рано или поздно каждого ждёт такая участь!! Поэтому нужно жить и радоваться каждому мгновению которое дарит нам жизнь!!
Анжелика Пак
Он просто сгорел.. . Жил на всю катушку.. . Хотя врачи запрещали. Он был ОЧЕНЬ хорошим человеком, добрым и скромным. Покойся с миром, дядя Гоша...
Георик О
Алена Бондарчук тоже умерла вчера-я вобще в шоке-ей было 47 всего
Очень жалко актера, но лучше так, чем потерять разум и потом тебя будут родственники таскать как куклу, что бы еще хоть раз прикоснуться к твоему бывшему таланту.
Aba Amankulov
а сколько еще народу умерло в этот день и в молодом возрасте об этом мало кто узнает
S.
Sabir .
И нас с вами это ждет, не перживайте. Всему свое время.
Моя МАМА очень любила этого талантливого и красивого актёра.... Не знаю почему такая короткая жизнь ((.Так много знакомых и родных в последнее время умирает, я никогда так много не плакала (.Что там наверху случилось? Где же ОН !!!Куда смотрит (((.Забирает столько прекрасных людей, оставляя разбитые сердца и бесконечные слёзы и горе!! !
Простите.... плохо мне от всего этого кошмара, не могу как больно, очень переживаю за близкого родного человека (((!Не Дай БОГ!!!!
Человеческий век не долог, а пролетает как миг! ! Но мы его еще и укорачиваем неправильным образом жизни...
гениальные и талантливые всегда уходят слишком рано...
M.
Malta .....
Вчера так же умерла Алена Бондарчук Очень харошие таланливые актеры