Кино и театр

Какой фильм позырить? Смотрите в пояснения.

Желательно фантастику, мистику или ужасы, про хип-хоп танцы можно(или любые современные).. Вот чтоб был например как Гарри Поттер,(или) Сумерки,(либо) Пираты карибского моря или Шаг вперёд 2. И ещё желательно из США (из этой страны все фильмы обалденные качество хорошее) МОЖНО И НЕ ИЗ США НО ЧТОБ КАЧЕСТВО И ПЕРЕВОД БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ.
Сделка с дьяволом, Кровь и шоколад, Интервью с вампиром, Королева проклятых, Другой мир, Дитя тьмы, Дело №39, Колдовство, Паранормальное явление, Константин.
Роман Булыгин
Лучший ответ
"Пандорум" сегодня смотрела, впечптлил! Вот здесь смотрела: http://my-hit.ru/film/5862
Посмотри "Сияние" по Стивену Кингу
Donyor Magamedov
фантастика и мистика - "Сонная лощина" (Джонни Депп... фильм замечательный, немного даже ужастик, но не страшный)
стоит посмотреть "Суини Тодд" - обалденный фильм, затягивает, смотреть стоит только на английском с русскими субтитрами.. так как это готический мюзикл с Джонни Деппом опять же) также там много знаменитых актеров.
про танцы - "Лапочка", "Грязные танцы", "Танцы улиц", "Братство танца", "Держи ритм", "Добейся успеха"

надобии "Сумерек" - "СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ"
а так посмотри "Закрытые пространства" - наш фильм.. но очень классный.. герой красивый)

"Парфюмер" - просто шикарный фильм. .
"Гордость и предубеждение" - классика, только смотреть новый а не старый лучше) с Кирой Найтли
ну из последних прикольный "тело Дженнифер"))
C такими требованиями лучше в кинотеатр...
Звёздный путь
Зеркала
Бросок кобры
Белый шум
Шопот
Надиюша .
в кинотеатрах
ужасы поранормальное явления и пила 6
Путник 717
Зеркала
ппц.. .
"И ещё желательно из США (из этой страны все фильмы обалденные качество хорошее) МОЖНО И НЕ ИЗ США НО ЧТОБ КАЧЕСТВО И ПЕРЕВОД БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ. "

пожалуйста назовите мне 5 последних фильмов из этой страны "обалденных"
я помню только 2
Дневники вампира / The Vampire Diaries