Кино и театр
Какой фильм лучший?Прошу при ответе полагаться на свои чувства.
Я уверена, мнений будет много, но Однозначно могу сказать . что лучший тот фильм, который вспоминаешь в первые 2-3 секунды после прочтения твоего вопроса! ( Р. S. первая мысть моя была о "СПЕШИ ЛЮБИТЬ", смотрела 4 раза каждый раз рыдара как в первый раз, очень трогательно, при этом в последующие разы заблаговременно снимала макияж, что бы не быть раскрашеной как во время хелуина)
У меня их масса. В основном отечественные. И сделанные до 90-го года.
Зеленая миля....
спеши любить
"Любовь и голуби","Ты у меня одна"
бригада
"Слушатель" очень смешная российская комедия
ОСТРОВ (импортный) про биолюдей, про любовь
Для меня это фильм, который можеш смотреь снова и снова - не надоедает. Отечественный - "Иван Васильевич меняе профессию", Зарубежный - "Красотка" и "Джуманджи"
Одного нет любимого... очень впечатлили "Лабиринт фавна" и "Реквием по мечте", взбудоражили "Качели", порадовали "МЫ из будущего", ну и классика фэнтези "Властелин Колец"...
Пираты1,2,3,Железный человек, Любовь и голуби
я думаю лучшего фильма не существует) много существуют хороших, даже отличных фильмов))
В основном кинокомедии .
Зелёная миля.... Очень трогательный фильм.... Неплохо так же пересмотреть матрицу....
Скорее надо полагаться на вкус, а не на чувства:) Мне нравятся фильмы: Гарри Поттер 1-4,Гарфилд1,2,все комедии с участием с. Олсен, Л. Лохан и Х. Дафф
"Пираты Карибского моря"
Самый Лучший Фильм, Железный человек и Индиана Джонс