Кино и театр
Какой фильм, на ваш взгляд, лучший? Прошу при ответе полагаться на свои чувства.
Для меня "The Woll" Алана Паркера, еще ни один фильм не производил на меня столь сильного впечатления. Каждый раз открываю в нем что-то новое. Потрясающий фильм.
ТИТАНИК.... очень красивое кино.... которое оставляет много эмоций и мокрый платок впридачу))) )
СЛАДКИЙ НОЯБРЬ.... очень нежное кино.... которое заставляет нас задуматься о жизни, о самих себя.... и, конечно, о любви... .
"Жестокие игры"- главный герой, по-настоящему полюбив, меняет все свои убеждения, взгляды, принципы, образ жизни, меняет себя в конце концов.
Нина Чертан
многовато будет))))))))
Александр Васильев
Для меня все эти фильмы лучшие ;)
"Приключения Электроника";-)
Гардемарины
"Молчание ягнят"!!!!Еще очень люблю фильм "Стигматы", из старого по тысячи раз готова пересматривать "Бриолин" первую и вторую часть (но они больше как мюзиклы идут)
Ну, и конечно, фильмы Дэвида Линча-он гений!
на данный момент Трансформеры -1,2
"Волк" с Джеком Николсоном, ещё "Большой" с Томом Хенксом. Два разных жанра, очень люблю их смотреть, никогда не надоест.
Унесенные ветром
автострада-60
"Английский пациент" мое кино 100% мое кино.
Апокалипсис, горбатая гора
я смотрела Ванильное небо.. и осталась довольна... правда в расстроенных чувствах.... это психологический триллер поэтому он оч действует.. мне оч оч оч понравился.. я просто благодарна другу что он дал и заставил меня его посмотреть..
"Как отделаться от парня за 10 дней", Бумер (1,2), Стэлс.
"Реквием по мечте" и "Сука-любовь"
Очень классные фильмы... .
А еще офигенный фильм "Клуб Шортбас" офигительный! Правда! НО.. . Начинается он.. . не каждый выдержит такое зрелище! Но в этот фильм надо вдматься, а не тупо, как комедию смотреть...
Очень классные фильмы... .
Мне очень понравился "Розыгрыш"
Мне очень нравится "Поющие в терновнике"-классный фильм, в котором любовь, долг и жажда продвижения по службе борются между собой. Фильм с одной стороны романтический, но в нем глубокий психологический смысл, да и Чемберлен в главной роли как всегда великолепен. Смотрится на одном дыхании. Рекомендую.
" 300 Спартанцев" , " Пираты Карибского моря - 1,2,3 " ,
"Город грехов ".
Мне нравится Пункт назначения 1 2 3
Любови и голуби
"Сладкий ноябрь", "Зависть богов", "Мы из будущего", "Достучаться до небес"
у меня например нет самого лучшего.
Мне нравятся фильмы с Бодровым: Брат 1,2, сестры.
ранетки, самый лучший фильм
Нина Чертан
Я просил фильм а не сериал