Кино и театр

Посоветуйте посмотреть какое нибудь аниме))

Я почитал ответы, и что-то мне поплохело.. .
Я советую посмотреть Sayonara Zetsubou Sensei, однозначно. Начать естессно с первого сезона. Думаю, 12 серий вы осилите.
А то, что здесь советовали.. . ИМХО (ха, и не только мое) - попса и шляпа.

Не, ну Миядзяки хорош и все такое, НО это хорошо смотреть всей семьей и трогательно плакать с мамой в конце. Просто иногда создается впечатление, что все онеме кроме Миядзяки - жуткая китайская порнография)) )

Было бы у меня время и желание - я бы по каждому предложенному онеме раскатал, почему его НЕ НАДО смотреть. А так - это здесь не нужно, да и грязью поливать начнут.
Чувак, смотри Безрадостного Учителя!
Юрий Назаренко
Лучший ответ
Крутой Учитель Онидзука - я от него тащусь!!!!
В поисках новолуния, мелодия русалки, это были мы, Трогательный комплекс, торадора, волчица и пряности, подручный Луизы-Нулизы Fate/Stay Night Шафл
Masya*) Talgatovna)
Унесённые призраками - Это по книге "Ходячий замок"
абсолютно согласна с Екатериной, хаяо миядзаки, любое аниме.
так же советую посмотреть азумангу!! и ещё Ouran High School Host Club ^^
Tata Bogoyatova
Советую посмотреть "Принцессу Мононоке" - очень...
Если не смотрели Тетрадь смерти то обязательно посмотрите. Я вам гарантирую не пожалете ни капли
Вот клёвые аниме Тетрадь смерти и Эльфийская песня ^ _ ^ НЯ!!!!
Последняя фонтазия 7, кстати парень у тя на авке похож на одного из персов этого аниме, тетрадь смерти, рыцарь вампир - это МеГГо, школьный переполох, пожератель душ....
** V A D I K **
Naruto
Oleg Kogay
Посмотри любой фильм Хаяо Миядзаки
Miqael Miqo
Ходячий замок Хаула
5 см в секунду :)
Ольга Григ
Гинтама! Это жжжееееесть!! ^^
Мара ...
слыш сматри наруто конечно!
Carlos Slim
Евангелион, тетрадь смерти, блич, devil my cry,токийская школа истребителей нечисти, монохромный фактор, сунабозу, самураи чамплу.
Учиха Итачи пошел в туалет,
Там просидел он целых 5 лет!
Небритый, голодный, он выполз на свет.
Больше людей в Конохе нет.. .
Ксюша С.
плач Асуры и элюфийская песнь! Советую