Кино и театр
Просто помешался на аниме) Что посоветуете посмотреть?
Посмотрел : Бакуман, Аватар, Гайвер, Берсерк, Клеймор, Трудности первой любви. (В детстве смотрел ещё всякую ахенею по телефизору , помню Покемона и Сейлормун, а ну ещё Шаман Кинг)Перечисленные в скобочках аниме считаю такой фигнёй...Наподобие их ничего не предлогать! Хотелось бы посмотреть похожие аниме сериалы на Бакумана , аватар или что-нибудь романтичное или смешное.)))
Shiki
Fairy Tail
Kuroshitsuji
Rosario + Vampire
Волчий дождь
Black Blood Brothers
Когда плачут цикады
Fullmetal Alchemist
GANTZ
Fairy Tail
Kuroshitsuji
Rosario + Vampire
Волчий дождь
Black Blood Brothers
Когда плачут цикады
Fullmetal Alchemist
GANTZ
Валерий Волков
ну если нужно что то случайное то могу предложить "Король Терний"
Анатолий Савченко
Спасибо сюжет прикольный)
Nyan koi, - романтичное и смешное.
Toradora! - романтичное
Death note, Melancholy of Haruhi Suzumiya, Fullmetal alchemist - просто must see, мне кажется лучшие в своих жанрах
Toradora! - романтичное
Анатолий Савченко
Спасибо , ваши предложенные аниме сериалы рассмотрю обязательно)
Дез нот уже смотрел)
я аниме не люблю но самые классные аниме хаяу миадзаке. ходячий замок, мой сосед тоторо. остальные работы автора, позырь в инете, если понравятся
Хранитель Священного Духа - исторический, но не фэнтези и не сплошные драки. Мне кажется, очень сильные и яркие характеры.
Меч чужака - полнометражка, исторический, считался рекордом по тщательности рисунка и драматизму характеров.
Изгнанник - лично я просто дурею и тоскую от сцен в небе, от любого момента полета тамошних "дирижаблей".
Волчий дождь - кажется мне невероятно романтичным, хоть и кончается в конце концов как бы ничем... .
Ковбой Бибоп - (сериал, а не полнометражка) очень нравится рисунок, да и герои.
История юного Ханады - как бы "бытовой", как мальчишка-хулиганчик начал вдруг видеть духов. Ничего смешнее и удачнее я не видела.
Беспокойные сердца посмотри
Такаюки Наруми - обычный старшеклассник. Он учится, думает об экзаменах, общается с одноклассниками. Компанию ему составляют приятель Синдзи Тайра и две девушки: задиристая Мицки Хаясе и скромная тихоня Харука Судзумия. Казалось бы, идеальное сочетание: после того, как Мицки по секрету сообщает Такаюки, что Харука влюблена в него, могли бы получиться две хорошие пары.. . Но нет - Синдзи остается только другом для девушек, и они потихоньку начинают делить Такаюки. Харука безоговорочно верит подруге, а Мицки не переходит границ.. . Но в конце концов попытки Такаюки угодить всем косвенно становятся причиной трагедии, после которой одним придется учится плыть против течения, а другим - просто учиться жить.
Анатолий Савченко
Блин уже про школьников насмотрелся , но посмотрю )Что то новенькое , раньше не слышал о нём.
Не бакуман а Бакуган! Советую смотреть: синий экзорцист, волчица, дикимон, унесенные призраками, летающий дом, принцесса, ходячий замок, мой сосед тоторо, наруто и 13 полнометражек Покемон! Удачи) я не знал что существует бакуман извеняюсь! Но советую смотреть бакуган!
Анатолий Савченко
Какой ещё Бакуган?? Вы не знаете , не поправляйте!! Я точно знаю название аниме , которое я недавно просмотрел...
Екатерина Цой
Есть Бакуман, а есть Бакуган, две разных вещи
наруто
Анатолий Савченко
фуууу... ненавижу если честно)
Аниме: Синий Экзорцист - http@://micro-team.ru/anime/578-skachat-anime-siniy-ekzorcist-2011-na-russkom-yazyke-anime-siniy-ekzorcist.html
новый интересный аниме сериал
из ссылки убери @
новый интересный аниме сериал
из ссылки убери @
Девочка покорившая время -http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/273209/
5 сантиметров в секунду - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/280961/
Унесенные призраками -http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/370/
Анатолий Савченко
Унесённые призраками смотрел ещё в кинотеатре))) Давно , но мне понравилось...
Очень советую аниме GTO: Great Teacher Onizuka. Классика жанра аниме. Шикарная вещь.
elaman jubatkanov, вообще-то, Бакуман и Бакуган это два совершенно разных аниме!! !
посмотри СердцаПандоры, Xam'D Lost memories, а из романтических лучше смотри сёдзе, а не сёнен (сёдзе-для девочек, сёнен для мальчиков) например Президент студсовета-горничная, трогательный комплекс, дотянуться до тебя и т. д. а если не жалко времени, то посмотри соул итерили фейри тэил.
Soul Eater, Реборн, Инуяша, Клуб свиданий старшей школы Оран
Все мега смешные, рекомендую посмотреть все^^
блич и хвост феи
Hakuouki: Shinsengumi Kitan. сказание о демонах сакуры: 2 сезона 1(12) 2(10)
вообще четкое аниме, раз 5 пересматривала!
toradora 1 сезон. прикольное можно поржать. (25)
Детектив медиум Якумо. (13)
Не сдавайся. аниме конечно сёдзе ( для девочек) но очень интересное! (25)
Вельзевул. 1 сезон ещё не вышел до конца. вообще такой угар просто капец! смотри не пожалеешь, особенно с озвучкой ancord.(28..)
печать ветра. 1 сезон. (24)
Князь тьмы с задней парты. 1 сезон (12)
тетрадь смерти. 2 сезона
Детектив медиум Якумо. (13)
печать ветра. 1 сезон. (24)
Князь тьмы с задней парты. 1 сезон (12)
тетрадь смерти. 2 сезона