Кино и театр

Нонна Мордюкова скоро умрёт...

http://www.vz.ru/news/2008/6/6/174836.html
Очень жалко. А взамен остаются одни Безруковы и Семеновичи...
Все назначен срок ухода и прихода. И Безруковы умрут в своё время, кто останется вместо них?? ?
Нонна прожила свою жизнь. Тут ничего не сделаешь. Игра сделана. Ставок больше нет. Уходит эпоха и её символы.
Кстати, она мне не очень нравилась, даже Татьяна Пельтцер мне более запомнилась, мне нравилась Вера Васильева, Любовь Орлова, Татьяна Доронина, нравится до сих пор Ирина Алфёрова, многие современные актрисы. И неувядающая Гурченко.
Вспоминаю рано ушедшего А. Миронова. Скорблю по М. Евдокимову. Оплакиваю А. Абдулова. Очень жалею Любу Полищук.
Душа Нонны будет встречена в Раю многими безвременно ушедшими.
Раиса Тимофеева
Лучший ответ
А Чубайс все никак не сдохнет...
йоптить все скоро умрём лет через 50 конец света будет успейте построить корабль и слинять
Ерлан Шойнов
Останется память о ней в её фильмах, а Безруков и Семенович тоже индивидуальны и, надеюсь, что себя они проявят ещё.
Уходят старые актёры, а вместе с ними уходит интеллегентность, самобытность, да нынешние актёры то же по своему хороши, но той душевной доброты и неординарности нет. Они и пели, и танцевали сами, а теперь за всех это делают дублёры, а значит теряется та одухотворённость, преданность своей профессии. Её будет очень не хватать, одно радует, что останутся её роли.
знаете, некрасиво так писать -скоро умрёт, провидец, блин, лучше бы пожелали ей здоровья
Ablay Bekzhanov
оч жалко, но ничего не поделаешь