Кино и театр

Наше кино стродает... Нам нужны Анук Эме, Мерлин, Бриджит Лорен, а не Нона Мордюкова, Гундарева... Согласны?)))

Н7
Нон 777
Нет, не согласна. Не надо ни под кого подстраиваться и перекраивать менталитет по чужим образцам, тем более в искусстве. Чем нехороша Гундарева, Быстрицкая, Мордюкова? Истинно русские женщины. А что касается Анук Эме и иже с ними - наши Татьяна Самойлова, Татьяна Конюхова, нынешние Анна Ковальчук и Екатерина Гусева, к примеру, нисколько не хуже. Дело вкуса, конечно...
Медина Жумабекова
Лучший ответ
нет, не согласна
какие замечательные роли были сыграны Нонной Мордюковой
Простая история, к примеру
а Римма Маркова
даже эпизод в Покровских воротах- "резать, к чертовой матери"
а Гундарева-ее гражданка Никанорова!!! !
и не сравнить с Анук Эме или Бардо или Лорен....
Vaskin Nikolai
...нет здесь не соглашусь ни за что... особенно наши старые фильмы... Добровольцы, Чужая родня.. Русское поле.. это наша гордость-Мордюкова... Гундарева тоже хороша.. мне очень нравился телефильм Хозяйка детского дома... Сладкая женщина с Вельяминовым.. отличный фильм.

РАФАЭЛЬ-ТЫ ПРОВОКАТОР!!!!)))))
Сергей Коротов
А ваше кино об этом знает?
У нас и своих звезд и просто талантов хватает.
Данил Борейко
Semetei Avazov ты не напутала источник и себя
хрень и противоречие
путаешь народ....
ну например наша Одри Хэпберн это Надежда Румянцева.
Яна Мелентьева
я не согласна. Вам не кажется, что талант важнее внешности?
|Angel _Of_Death|
ННее-а. постарше станешь. или на работе устанешью захочешь посмотреть. И кстати старость тоже потом крикнет: имею право
Вспомни сцену знакомства с родителями героини Рязановой
Никогда. ребята. не отрицайте героинь из народа
к этому приходят все. рано или поздно. вот увидишь!
Eduard Panteleimonov
нормальный у нас кинематограф. это сейчас вы. се. р. раньше наоборот лучше снимали.
Олег Фомин