Кино и театр

Кто знает, что там в Сумерках дальше будет?

Владимир Сухов
Владимир Сухов
16 067
Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников» , — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы» . Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры… вот ссылка http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/420224/
Анатолий Берёзин
Анатолий Берёзин
560
Лучший ответ
Кто книги читает - тот всё и знает.
А книгу слабо прочитать??
Оу. . :)
В Новолунии Белла сблизится с Джейкобом, но ей мешают её чувства к Эдварду. Она таки выбирает лишь дружбу с Джейкобом, но ничего более, и косвенно спасает своего любимого :)
В Рассвете как такового ничего интересного нету, НО Белла наконец-то становится Вампиром, и у них с Эдвардом рождается дочка, её они вроде назвали Ренесми, и точно не помню, но у неё там что-то с Джейкобом будет :)

Вроде так :)
Я читала сагу давно, но примерно помню ещё хоть что то :)
Больше всего мне затмение нравиться - наконец то Эдвард начинает шевелиться, даже ревнует, а то такой всегда спокойный.. ну а в рассвете Белла наконец уговорит его на первую ночь, последствием которой станет рождение полукровки - Несси, ну да она же еще вампиром станет в конце.
шняга там будет, наверноне..
Милана Оцаева
Милана Оцаева
1 550
Это в Новолунии:

Белла Свон отправляется праздновать свой 18-ый день рождения в кругу вампирской семьи Калленов. Когда она ранит руку о подарочную бумагу, один из вампиров, Джаспер, не в силах сдерживать свои инстинкты и жажду крови, набрасывается на Беллу. Эдвард Каллен решает, что расставшись с Изабеллой, он сумеет оградить её от опасности общения с вампирами. Он уезжает, предварительно сказав Белле (чтобы она не пыталась его искать) , что ее уже не любит и не хочет быть с ней рядом.

Страдая от разлуки, героиня после нескольких месяцев терзаний приезжает к своему другу Джейкобу Блэку в резервацию «Ла-Пуш» . Впоследствии выясняется, что Джейкоб и его друзья из резервации — оборотни. Также Белла выясняет, что вампирша Виктория поклялась отомстить Эдварду за смерть ее возлюбленного Джеймса посредством мучительной смерти Беллы. Однажды оказавшись в опасной ситуации, Белла слышит голос своего возлюбленного Эдварда, указывающего ей как себя вести, чтобы выжить. Она понимает, что слышит желанный голос в опасных для жизни ситуациях, погоня за которыми теперь становится ее целью. Едва не разбившись на мотоцикле, проделав еще множество других вещей в поисках опасностей, она видит друзей Джейкоба, прыгающих с высоких скал в воду и решает повторить этот эксперимент. К счастью, ее спасает прибывший в это время неподалеку Джейкоб (как позже выясняется, он спас ее не только от волн, но и от Виктории, чей след его туда и привел) .

Элис Каллен видит в своих видениях, как Белла бросается со скалы и решает, что та погибла, совершив самоубийство. Элис летит в Форкс, чтобы поддержать Чарли, и видит живую Беллу. Однако Розали узнает о видении Элис и сообщает Эдварду о смерти его возлюбленной. Тот, решив покончить с жизнью, отправляется в Италию с довольно простым планом: выйти на главной площади на солнце, то есть выдать себя людям, и таким образом нарушить закон, за что проживающий в Италии древнейший и могущественнейший клан Вольтури, безусловно, его убьет. Элис видит это и вместе с Беллой отправляется в Италию, чтобы остановить Эдварда. Им это удается в последний момент, и попытка не проходит незамеченной — они попадают в замок Вольтури. Вольтури, узнав о незаурядных способностях Эдварда и Элис предлагают им присоединиться к клану, на что получают вежливый отказ. Джейн из-за своих садистских наклонностей пытается с помощью своих способностей причинить Белле боль, но попытка оказалась безуспешной. По закону люди не должны знать о существовании вампиров. Тем не менее, принимая во внимание факт проявления столь мощных способностей еще в человеческом воплощении и любовь Эдварда к Белле, вместо того, чтобы просто убить девушку, Вольтури ставят ультиматум — или Беллу превращают в вампира, или они ее убивают. Эдвард соглашается, и Каллены вместе с Беллой благополучно возвращаются в Форкс.

Дальше они поженятся и проведут пару недель на острове Эсми где Белла забеременниет. При родах она чуть не погибнет т. к. ребенок полувампир, и перевоплотится в вампира. Девочку увидет Виктория и доложет Волтури што они превратили ребенка (это было запрещенно) хотя это не так. Будет битва с Волтури. Белла будет иметь способность щита и спасет их, тем самым они выйграют схватку.

В Рассвете будет битва с Новородженными вампирами (они очень злые и сильные) . Каллены соберут всех знакомых вампиров и выйграют схватку. Я точно не помню но кажется все будет именно так. Если я только части местами не перепутала. А вообще советую вам почитать книги Стефани Майер. Книги можно скачать сдесь http://www.2lib.ru/
Удачи
Я знаю) *_*
может тебе книги скачать? или добавляйся в агент - расскажу)))
В Новолунии то..) )
Много чего читай википедию. новолуния там сюжет подробно описан. .
Ar M
Ar M
227