Кино и театр
Кто смотрел фильм Пыль снятый Петром Мамоновым ?
как вам фильмец ?? я посмотрел и был пацталом , такое не часто увидиш , это просто ппц
Хороший наш арт-хаус)))) Правда, я мало что уже помню))) Единственный момент помню, как чувак очкастый разложился на атомы)) А вот будни его уже не помню))
Василий Купцов
да кстати фильмы в этом духе смотрел , зелёный слоник и 5 бутылок водки , и ещё голову , вообще жесть
Я смотрела этот фильм и не один раз :) он есть в моей домашней фильмотеке. Замечательный фильм! я считаю, это один из лучших современных российских фильмов. В нем много смешного, но это очень умный фильм, он заставляет задуматься над нашей действительностью. Алексей - просто прелесть, надо же было такого парня найти :) Каждый эпизод "Пыли" (сцены с таксистом, с глухонемыми, с баптистом, который песню про Бога пел, и другие) - маленький шедевр.
меня этот фильм покорил! и ведь снят он был за копейки, и играли в основном непрофессиональные актеры.
Я этот фильм советую смотреть всем своим знакомым (веду пропаганду :) и всем тем, кто его еще не видел.
Такое кино надо смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!! !
_________________________
кстати, режиссер этого фильма - СЕРГЕЙ ЛОБАН, а Петр Мамонов просто играл в нем :)
_________________________
Василий Купцов
согласен , ещё советую посмотреть фильм прикосновение 1992 года , снят за копейку , но я щитаю его лучшим руским ужастиком , фильм примерно похож даже чем то на пыль
Василий Купцов
я напутал , это я знаю , и ещё прикол в том что я не знал что мамонов вокалист группы звуки му , ыы
Оригинальный фильм, Мамонов где-то на втором плане и совсем необязателен - а вот исполнитель главной роли - ЭТО ЧТО ТО! И бабка его полоумная на высоте.
И ничего смешного в фильме - чувак переживает трагедию, совершенно поломанный системой и жизнью с явно запущенными комплексами НЕ ТАКОЙ УЖЕ МОЛОДОЙ человек.. .
Есть гораздо более жОсткие фильмы - "Зелёный слоник" и "Пять бутылок водки" :-)
Василий Купцов
а я написал что я был пацталом от смеха ? нет ! я был пацталом от нежиданности такого формата фильма , в наше время такое не снимут , щас всем правит дом 2 и всякая хуйня типо самый лучший фильм и т д
Василий Купцов
ещё голова
Я когда первый раз смотрел, тоже был под диваном, но с каждым последующим разом выбирался всё выше. Фильм не только смешной, но и умный.
Василий Купцов
да согласен , сам несколько раз смотрел , как то этот фильм воздействует на психику ))
я