"Пункт назначения 1, 2, 3", "Психоз" (1960)", Двадцать одно", "Точка обстрела", "Заплати другому", "Необратимость", "Друг невесты", "P.S. Я люблю тебя", " "Спеши любить", "Евротур", "Жизнь прекрасна", "Муравьи в штанах 2", "Пианист", "Однажды в Вегасе", "Я-легенда", "Назад в будущее 1, 2, 3", "Зеленая миля", "Достучаться до небес", "Послезавтра", "Бой с тенью 1, 2", "Французский пирог", "Трасса 60", "Пила 1, 2, 3", "Полный привод", "Крутой парень", "Адреналин", "Номер 23", "Столкновение", "Игры разума", "Красота по-американски", "Форрест Гамп", "Такси 1, 2, 3, 4", "Форсаж 1, 2, 3", "Молчание ягнят", "Ганнибал. Восхождение", "Ганнибал Лектор. Красный дракон", "Человек-паук 1, 2, 3"
люблю за то, что в них есть смысл!
Кино и театр
какой ваш самый любимый фильм?и за что вы его любите?
советские- а-ля "Служебный роман", "Ирония судьбы", "Девчата"
ибо наивно-добрые)))))
терминатор 2. люблю за то, что до машины дошло то, чё до людей не доходит
У меня много самых любимых, это те, которые можно пересматривать по 100 раз и не надоедает, все равно интересно, типа "Москва слезам не верит", "Бриллиантовая рука", список длинный.
"Формула любви"-за игру актёров, за то, что КАЖДАЯ фраза крылата и в ней можно ВСЁ понять, за свободу домысливания, созданную режиссёром, за "русскость" ...
фильмов любимых великое множество! но первым в голову приходит "Крестный отец". люблю его за все: за режиссуру, за великолепную игру актеров, за сценарий по роману Марио Пьюзо, за САУНДТРЕКИ, написанные замечательным композитором Нино Роттой и Кармин Копполой. этот фильм гениален, неподражаем, лучше всех! очень жизненный.
Евротур!! ! Я могу смотреть его целый день. Это сплошная кора! А ещё мне нравится песенка от туда Scotty doesn't know))
"Интервью с вампиром". Хорошо продуманный сценарий. Великолепная подборка актеров (хотя ненавижу Тома Круза) и потрясающая их же игра! Фильм-просто классика. Хотя и очень тяжелая психологически лента!
шаг впедед, идеальный мир - за то, что в них есть и смысл, и хороший сюжет, и постановка....
Реквием по мечте.
Потому что посмотри, если ещё не смотрела. Это шедевр.
Реквием по мечте.
лапочка, шаг вперёд 1, 2, танцы улиц - за супер танцы
"иллюзия полета" с Гвенет Пэлтроу
не грози южному централу!!, улётный транспорт., опять третья пятница., 9 ярдов. -мне нравится фильмы где много чёрного юмора и мата.
El clon -serial