Кино и театр

Опрос по театру.Нужны ответы взрослого покаления!

1)Любите ли вы ходить в театр? 2)Ходите ли вы в театр? 3)Как часто вы ходите в театр? 4)Знаете ли вы сколько в вашем городе театров? 5)Какой жанр театрального искусства вы предпочитаете смотреть? 6)Что для вас театр? Ответ те,пожалуйста,на все=)
1)Да, очень
2)Конечно
3)Ну раза 2 в месяц
4)Примерно
5)комедия
6)Хорошее время препровождения
Димон Боб
Лучший ответ
1) Очень люблю
2) Да
3) Хотелось бы чаще.. .
4)11 (Новосибирск)
5) Опера и балет
5)Прежде всего - это искусство..., и кроме всего прочего, для меня - это Праздник, которого я всегда жду с нетерпением...
На
Настя
1 обожаю !!!

2 да !!!

3 это зависит от того, идут ли в театрах спектакли, интересные для меня, которых я еще не видела. бывает, что месяц вообще не хожу в театры, а бывает, что и 2-3 раза в месяц хожу

4 очень много, Петербург все-таки :)

5 люблю серьезные спектакли, драмы, авангардные постановки

6 умное развлечение и вид искусства, который я очень уважаю и люблю
Айтбай Илияс
1. очень люблю
2. хожу
3. не часто, к сожалению
4. думаю, на этот вопрос даже завзятые театралы не все ответят)
5. трагикомедию
6. развлечение
1. Очень.
2. Да
3. Редко, к сожалению финансы не позвляют ходить чаще
4. В Москве их слишком много, все не знаю
5. Комедию
6. Жизнь
Да. Последнее время редко. В нашем городе 5 государственных, три академических и порядка 35 муниципальных, музыкальных итд. Комедию. Я об этом не задумывалась. Просто люблю театр.
врятли я взрослое поколение, но в театр я ходить люблю, хожу и не редко, сколько в моём городе театров знаю; люблю комедии, драмы. а вот на последний вопрос можно написать целое сочинение
1.нет
2.нет
3.раз 5 была за всю жизнь (считая кукольный)
4.приблизительно
5....
6.Ничто. Не люблю.
1)Да, очень.
2)Да.
3)Минимум раз в месяц.
4)Да-7(Уфа) .
5)Комедии.
6)Храм искусства!
Борис Комаров