Кино и театр

чем театр лучше кино. взрослые рекомендуют а мне не нравится

Живое выступление гораздо эфектнее и зрелищнее мне вот тоже ненравится )
Victori@ Olshanskaia
Лучший ответ
в театре происходит все здесь и сейчас, а не записано когда-то там на пленку.
кстати, насчет пленки
в театре действие естественнее, ошибки недопустимы, а в кино дублей делается по 9000 раз. и многое можно исправить монтажем. в театре - только импровизацией. там живые люди перед тобой, а не картинки с пленки

но, конечно, кино за счет спецэффектов динамичнее. театр в этом плане зачастую намного более ограничен

тут еще видишь, зависит от того, в каком ты театре и кто актеры. конечно, в школьной постановке дилетанты
Unknown Unknown
Тут понятие "лучше" ни к чему. На вкус и цвет все фломастеры разные. Я тоже думаю, что кино лучше
Тамара Шульжук
Сходите на спектакли театра "Комик-Трест")))
Значит, это не твоё. Не парься, люби дальше то, что нравится.
А ты вообще была когда-нибудь в театре, что говоришь - не нравится?
Ты сходи на один спектакль, на другой, третий. Поймешь - это не кино. Там не сидят в зале в шубах и шапках. Там не жуют попкорн в зале, запивая колой. Это не поток сеансов, не картинка на экране, а прямой контакт зрителя с актером. Там нет титров, там по ходу спектакля заглядываешь в программку и смотришь фамилию понравившегося актера, чтобы запомнить ее.
Не любить театр невозможно. Если хочешь быть культурным, интеллигентным человеком, никогда не говори, что не любишь театр.
Кино прекрасно по-своему, я сама очень люблю кино. Но театр - это другая жизнь!
Rust Zar