Кино и театр

Мир сходит с ума?

Все пляшут под Holly Dolly, и мечтают найти страну "малинию", отжечь вмксте с Фриске и Аварией, а потом, дунуть ещё и отправиться на поиски необитаемого острова.... вот тогда и появится следующий LOST
Слава Степура
Да. Но все по-разному. Способ, описанный выше, - самый жуткий!!!!
Павел Романов
Лучший ответ
доброе утро, последний геройдоброе утро, тебе и таким как ты!вот так вот!
есть такое. Люди забывают о реальном и вечном
)))Ага) Недавно у меня подружки плясали)))Умора))))А мир покрайней мере там где я живу и там где я учусь ТОЧНО.на 100%!!!)
Странно мне на фриске Аварию и на все остальных наплювать лучше в лесу жить с зайчиками. С ними веселее а что дакое холли доли впервые слышу. Да и вам я скажу еще много таких как я так что мы перережим всех сумашедщих и будет опят райская жизнь
Да
почему сходит???к сожалению он никогда и не был в состоянии разума-постоянно пребывает в каком-то состоянии псевдоэйфории-Адам скушал яблочко и все закрутилось,мы постоянно думаем,что движемся вперед,хотя лишь погружаемся все глубже и глубже...не зря Бегбедер назвал современный мир 24-часовой порнографией,где нет режиссера,а сплошная массовка,издающая непонятные вопли...все настолько извратилось,что порой думаешь, а мы мы уже все умерли и вот он ад-наше чистилище...что-то я увлекся,видно настроение хреновое,но ведь и мир хреновый...
http://4room.surgut.info/pictures/goez/tuma/ это тебе, можешь повесить ее, я только так и отрываюсь, беесит ужааасно!
Уже сошёл, поздно одумалась спрашивать...
К.
Константин .
нет, это он так живет, да и жил во все времена. менялись имена, маски, виды развлечений и желаний, а вот способы ..боюсь изобретательности здесь было просторно. ну , если не учитывать экстремальные гадости-
Алиев Имдат
Всем людям когда-нибудь нужно о чём-нибудь помечтать! А творческие люди в основном поют об этом.
Думаю, что нет. Так как насиление планеты растет, а колличество разума остаеться неизменным!