Кино и театр

почему все девочки сходят с ума от фильма "Сумерки?и кто смотрел,как вам 3часть?

лично я нет.. . слишком много пафоса какого то что ли....
Cristina Fertic
Лучший ответ
Все девочки сходят от этого фильма с ума, наверное, по большей части из-за Паттинсона (хотя я не понимаю что в нем такого, мне лично Джейкоб намного больше нравится) , а еще потому что красивая, романтичная история.)))))) Затмение - класс!))
Barish Kaya
Романтическая история любви, О которой мечтают все, но к сожалению в реальной жизни так не бывает (( Фильм буду смотреть когда появится в инете бесплатно
Не знаю. Я не смотрела и не собираюсь)
Михаил ***
Сегодня в кино было много очень молодых людей, которым уже за 20 и больше, так что не только девченкам этот фильм нравится, ну лично мне очень Роберт нравится и просто история любви
Некоторые сходят с ума из-за вампира, некоторые из-за оборотня.
Затмение отличный фильм.
Ну допустим я не девочка, а девушка))) Но с ума схожу)) )
Сегодня смотрела Затмение фильм просто супер!
Лично я не фанат, далеко не фанат этой всей вампирской саги и никогда не понимала, что заставляет девочек при виде одного только Эдварда писать кипятком. Эдвард меня вообще жутко выводит из себя. Читала книгу, и думаю единствекнные кого в фильме хорошо подобрали это Белаа Свон и ..и её папа наверное. Эдвард (актёр) выообще не кудышный, на фоне Джейкоба смотрится хило. Короче никогда не любила этот фильм и актёров.
_____________________________
Но сегодня (1 июля) сходила на "Затмение" так называемое Эклипс на англ. и знаете была в удивлении. Спецэффекы улучшились, актёрская игра чуть ли не требует оскара и Белла со своим чудным расскрытым ртом стала по-настоящему играть, стала решительней, паорывестей. Многие говорят что эта часть лучшая и всех, и я с этим соглашусь. Если сравнить три части фильма, то третья постаралась вобрать в себя все лучшее из первой и второй, но при этом все равно не дотягивает до планки первой. Конечно после этого поклонницей Эдуарда или Джейкоба я не стала, но фильм мне понравился с удовольствие буду ждать следующейц части "Ломая рассвет" и "Солнце полуночи".
Мне там кстати Элис только нравится, которую превосходно играет Эшли Грин: )
Советую вам этот фильм)) )
Их слишком распиарили а ничего такого в них нет
Романтическая история может не нравится только черствым и зависливым!